Нужен fps unlock с активацией/деактивацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quit

Известный
Автор темы
207
52
Здарова.
Ищу cleo fps unlock с активацией/деактивацией
 
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
Ты хоть раз играл когда 500 фпс в самп? Машина вообще не поворачивает, отпускаешь газ, она как с ручника тормозит.
Только у тебя могут быть такие проблемы, возможно ты используешь стим версию и нахуй его тогда юзать раз у тебя такие проблемы?
 

Quit

Известный
Автор темы
207
52
Только у тебя могут быть такие проблемы, возможно ты используешь стим версию и нахуй его тогда юзать раз у тебя такие проблемы?
Когда я просто играю, я включаю фпс анлок, когда снимаю видео, выключаю, дабы было 200 фпс, для комфортности, спросишь почему в программе видео захвата не сделаю ограничение(в бандикаме функция есть), потому что я использую geforce experience share, там нет такой функции.
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Когда я просто играю, я включаю фпс анлок, когда снимаю видео, выключаю, дабы было 200 фпс, для комфортности, спросишь почему в программе видео захвата не сделаю ограничение(в бандикаме функция есть), потому что я использую geforce experience share, там нет такой функции.
скачай отдельно бандикам и поставь ограничение в 120 фпс ( выше уже машина не едет нормально, вроде), никто ведь не заставляет тебя снимать бандикамом, достаточно выставить ограничение и запустить его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.