Обсуждение Во что поиграть?

LiL STANLEY

Активный
Автор темы
146
43
Есть сейчас игры стоящие внимания ?
Хочется поиграть в такое,что не будет занимать ,блять, часть твоей жизни,просто в свободное время покатать в интерес

Без имени.jpg
 

ik0nka

Известный
750
344
Игра на любителя, но мне очень понравилась. Do Not Feed the Monkeys 2099 - вторая часть Do Not Feed the Monkeys. Простая залипательная стратегия, если можно так назвать
 
  • Нравится
Реакции: LiL STANLEY

Dark.

Известный
1,748
769
ну большинство сюжетных ААА проектов с хорошими оценками достаточно неплохо затягивают, по крайней мере при первом прохождении (ведьмак 3 одно прохождение на 100% у меня заняло 150 интереснейших часов, киберпанк на почти 100% занял 100 часов)
 

ik0nka

Известный
750
344
ну большинство сюжетных ААА проектов с хорошими оценками достаточно неплохо затягивают, по крайней мере при первом прохождении (ведьмак 3 одно прохождение на 100% у меня заняло 150 интереснейших часов, киберпанк на почти 100% занял 100 часов)
Ты сейчас про ведьмака сказал, я вспомнил как скайрим хотел пройти, выполнив все задания)
 

LiL STANLEY

Активный
Автор темы
146
43
ну большинство сюжетных ААА проектов с хорошими оценками достаточно неплохо затягивают, по крайней мере при первом прохождении (ведьмак 3 одно прохождение на 100% у меня заняло 150 интереснейших часов, киберпанк на почти 100% занял 100 часов)
Я в том плане,чтобы не сидеть перед компом 24/7 и пытаться на что-то нафармить в игре,как в нашем любимом сампе)
Ведь весь этот фарм - пустая трата времи,от которого ты даже удовольствия не получаешь.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Я в том плане,чтобы не сидеть перед компом 24/7 и пытаться на что-то нафармить в игре,как в нашем любимом сампе)
Ведь весь этот фарм - пустая трата времи,от которого ты даже удовольствия не получаешь.
ну вот тебе ответ - сюжетные игры
часик в день играешь и все
 
  • Нравится
Реакции: LiL STANLEY
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
The Escapisits,The Escapisits 2.
уникальное погружение в тюремную среду, где можно создать множество предметов и сочетать их, отважно борясь за обретение свободы. Жизнь в тюрьме заставит вас быть начеку, помня о строгих правилах, которые придется нарушить. Охранники постараются пресечь любые попытки побега, поэтому постарайтесь не вызывать подозрений и являйтесь на перекличку, работайте и прячьте украденные материалы.
 
  • Нравится
Реакции: LiL STANLEY

AntonNeath

Известный
247
108
Решил по рофлу попробовать Stalcraft после обзора Спейса на ютубе. Думал лажа...
Но как онлайн фри-ту-плей очень даже ничего, мне зашло. Залипал все выходные. Можно заходить в день на часик-два, побегать по квестам, на старте игра не заставляет задротить 24/7.
 
D

deleted-user-422095

Гость
А мне Шрек зашел в своё время и Симпсоны
 

Dark.

Известный
1,748
769
классика которая потянет на любом пк :
1685353890212.png


классика с класным сюжетом на 10-15 часов каждая :
1685353942256.png

(еще екзодус)
одни из лучших puzzle-игр
1685353992745.png

безсмертная классика
1685354025240.png

лучший сюжетный рпг в который я когда-небудь играл
1685354097604.png

(еще киберпанк)
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Hunter427 и LiL STANLEY