Другая игра My Summer Car

Mywina22

Активный
Автор темы
109
25
Помогите пожалуйста!! У меня все время автобус стоит на одном месте и никуда не ездит вообще. тупо стоит и все

Он просто стоит на этом месте все время
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
981
529
Неужели My Summer Car.
Автобус обычно стоит довольно долго перед отъездом, это сделано для того, чтобы игрок успел на него тк это один из способов попробовать добраться домой если отключена перманентная смерть.
Если он стоит уже реально долго(целый день) - попробуй перезапуск сейва, ну, а если ты на пиратке то там не только баги с автобусом.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Mywina22

Активный
Автор темы
109
25
Неужели My Summer Car.
Автобус обычно стоит довольно долго перед отъездом, это сделано для того, чтобы игрок успел на него тк это один из способов попробовать добраться домой если отключена перманентная смерть.
я про это знаю

Если он стоит уже реально долго(целый день) - попробуй перезапуск сейва, ну, а если ты на пиратке то там не только баги с автобусом.
Мне что заново начинать собирать сатсуму?! И да я на пиратке багов не встречал

ХАХААВХХАХ

Я К ЧУВАКАМ НА EDM В МАШИНУ СЕЛ И КУСКИ БЛЧТЬ УЕБАЛСЯ ОБ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМИК И МЕНЯ КРАШНУЛО НАХУЙ АХАХВАХВХАВХ

О, ебать
Автобус поехал
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
981
529
я про это знаю


Мне что заново начинать собирать сатсуму?! И да я на пиратке багов не встречал
Ну, зачем же заново, я понимаю тебя, данная игра вынудила меня даже приобрести руль в своё время.
Ты можешь просто сохранить игру - при сохранении/загрузке игры все объекты включая автобус, мужика на лодке, брата на машине и прочих NPC - перезагружаются и возвращаются на свои позиции, за исключением брата, в последнем патче ему рандомизировали точку спавна.
Насчёт пиратки - крайне негативно отношусь, долгие годы люди ср*ли где только можно насчёт откручивающихся самостоятельно болтов, скримеров и прочих мелочей по типу невозможности оплаты счетов и тд, так же насколько мне известно на пиратке - свин(Дилер Венти) не пропадает с карты после того как вывести его из себя и выиграть у него всё, что можно, ну он там ползать и хрюкать начинает.
Короче, если не хочешь об*ср*ться на сатсуме ночью от забаганного на пиратке лося или ползущего Свина - купи уже лицензию.

Подробно о My Summer Car я разбирал как то в своём гайде о нормальном старте и смысле игры - https://www.blast.hk/threads/136710/
 

Mywina22

Активный
Автор темы
109
25
Насчёт пиратки - крайне негативно отношусь, долгие годы люди ср*ли где только можно насчёт откручивающихся самостоятельно болтов, скримеров и прочих мелочей по типу невозможности оплаты счетов и тд, так же насколько мне известно на пиратке - свин(Дилер Венти) не пропадает с карты после того как вывести его из себя и выиграть у него всё, что можно, ну он там ползать и хрюкать начинает.
Короче, если не хочешь об*ср*ться на сатсуме ночью от забаганного на пиратке лося или ползущего Свина - купи уже лицензию.

Подробно о My Summer Car я разбирал как то в своём гайде о нормальном старте и смысле игры - https://www.blast.hk/threads/136710/
я в скором времени собираюсь приобрести лицензию, кстати до этого случая я никаких багов не встречал, был удивлен
 

хомяк553

Известный
231
144
Ну, зачем же заново, я понимаю тебя, данная игра вынудила меня даже приобрести руль в своё время.
Ты можешь просто сохранить игру - при сохранении/загрузке игры все объекты включая автобус, мужика на лодке, брата на машине и прочих NPC - перезагружаются и возвращаются на свои позиции, за исключением брата, в последнем патче ему рандомизировали точку спавна.
Насчёт пиратки - крайне негативно отношусь, долгие годы люди ср*ли где только можно насчёт откручивающихся самостоятельно болтов, скримеров и прочих мелочей по типу невозможности оплаты счетов и тд, так же насколько мне известно на пиратке - свин(Дилер Венти) не пропадает с карты после того как вывести его из себя и выиграть у него всё, что можно, ну он там ползать и хрюкать начинает.
Короче, если не хочешь об*ср*ться на сатсуме ночью от забаганного на пиратке лося или ползущего Свина - купи уже лицензию.

Подробно о My Summer Car я разбирал как то в своём гайде о нормальном старте и смысле игры - https://www.blast.hk/threads/136710/
Такого нету на пиратке и никогда не было
 

Mamashin

Известный
981
529
Такого нету на пиратке и никогда не было
В 2019 лично у меня встречалось и не раз, плюсом можно копнуть Reddit где был просто траур в официальном пейдже

я в скором времени собираюсь приобрести лицензию, кстати до этого случая я никаких багов не встречал, был удивлен
Я лично в своём гайде оставлял ссылку на торрент-игруху, вроде из 11к просмотревших никто не сталкивался с проблемами, но большинство моих знакомых и в том числе я, играя на пиратской версии в 2019-2022 году сталкивались со странностями в игре, но тут уже скорее вопрос надо ставить - откуда была скачена игра.
По сути там самая простая проверка на инициализацию игры.
 

Mywina22

Активный
Автор темы
109
25
мля, я практически удалил все моды, которые могли хоть как-то конфликтовать, и нихуя не изменилось

Если он стоит уже реально долго(целый день) - попробуй перезапуск сейва
не работает, со всеми сейвами так
 

Mywina22

Активный
Автор темы
109
25
Попробуй обновить игру
она у меня обновлена до последней версии

В 2019 лично у меня встречалось и не раз, плюсом можно копнуть Reddit где был просто траур в официальном пейдже


Я лично в своём гайде оставлял ссылку на торрент-игруху, вроде из 11к просмотревших никто не сталкивался с проблемами, но большинство моих знакомых и в том числе я, играя на пиратской версии в 2019-2022 году сталкивались со странностями в игре, но тут уже скорее вопрос надо ставить - откуда была скачена игра.
По сути там самая простая проверка на инициализацию игры.
Крч, я купил лицензию, и не помогло

она у меня обновлена до последней версии


Крч, я купил лицензию, и не помогло
А я понял, крч проблема была в моде на АлкоМаркет
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
981
529
она у меня обновлена до последней версии


Крч, я купил лицензию, и не помогло


А я понял, крч проблема была в моде на АлкоМаркет
Такие моды вообще излишне в этой игре, максимум какой нибудь простенький ретекстур, на время года, mop и какой нибудь EngineInfo чтобы не бегать в msceditor по кд, а русификаторы и прочие новые элементы вообще плохо сочетаются