Как повесить пикап на игрока/выделить его на карте и на экране?

Josski Molodoi

Активный
Автор темы
183
85
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Делаю чит, имеющий таргет на конкретных игроков.
Как я могу повесить пикап на игрока (который типа стрелочка, как в вход в бизнесы) над головой?
Или у вас есть идеи по поводу других выделений модели

И ещё вопрос по поводу пакетов,
Я отправляю setPlayerColor чтобы выделить игрока красным клистом, но как потом сбросить это? Сейчас я сбрасываю этим же пакетом, но цвет ставлю -1. В итоге он белый, а не такой, какой был до изменения.
Со скином та же проблема. Скриншот проблемы ниже
222.png
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: zzalupka
Решение
Делаю чит, имеющий таргет на конкретных игроков.
Как я могу повесить пикап на игрока (который типа стрелочка, как в вход в бизнесы) над головой?
эмулировать 95 рпц.
И ещё вопрос по поводу пакетов,
Я отправляю setPlayerColor чтобы выделить игрока красным клистом, но как потом сбросить это? Сейчас я сбрасываю этим же пакетом, но цвет ставлю -1. В итоге он белый, а не такой, какой был до изменения.
Со скином та же проблема. Скриншот проблемы нижеПосмотреть вложение 200054
никак, если только при имзенение запоминать цвет каждого игрока, и потом при сбрасывание опираться на него

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,233
Делаю чит, имеющий таргет на конкретных игроков.
Как я могу повесить пикап на игрока (который типа стрелочка, как в вход в бизнесы) над головой?
эмулировать 95 рпц.
И ещё вопрос по поводу пакетов,
Я отправляю setPlayerColor чтобы выделить игрока красным клистом, но как потом сбросить это? Сейчас я сбрасываю этим же пакетом, но цвет ставлю -1. В итоге он белый, а не такой, какой был до изменения.
Со скином та же проблема. Скриншот проблемы нижеПосмотреть вложение 200054
никак, если только при имзенение запоминать цвет каждого игрока, и потом при сбрасывание опираться на него
 

Josski Molodoi

Активный
Автор темы
183
85
никак, если только при имзенение запоминать цвет каждого игрока, и потом при сбрасывание опираться на него
Спасибо! Помогло.
Но с эмуляцией затрудняюсь, можешь функцию написать? Там строк 7 мб.

Спасибо, использовал!
 
  • Нравится
Реакции: why ega и Lance_Sterling