Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
379
124
хотите какую-то вещь добавить
На форуме логгируются входы/выходы, форумники с таким же айпи.
Забанился только потому что заходил одновременно с форумника на котором ЧСП и с нового форумника, с которого писал жалобы.

Если при получении ЧСП на основном аккаунте, у вас не был привязан ВК, то его можно вроде не менять.

Если вас уже позвали на проверку, не забудьте сменить везде привязки почты, например в ВК, дискорде и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: legnd
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У майнпока 20 вроде как чсп, а не 2, так и он сам видос делал как обходить чсп, тут это в печатной форме, там в виде видоса
Та ты шо. У него 2-3 ЧСП. Ну а так его жалко, а Матрас Штукатур пи*****
 

Улиточка

Активный
218
71
У улиточки за все годы не было покупки продажи аков виртов и рванки, со мной что-то не так?
 

mrproper

Участник
166
15
Если читерить через ВПН (виндсерайб) могут найти основу и основной айпи?
 

legnd

Известный
Автор темы
1,542
656
Пон, спасибо

А продажу аккаунта спалят если перед продажей делать перерыв (3-4дня) и заходить на него через ВПН, а потом уже только продать могут ли засчитать это как взлом?
по ситуации, но обычно палят такое
впринципе доказать то что взломали возможно
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
На форуме логгируются входы/выходы, форумники с таким же айпи.
Забанился только потому что заходил одновременно с форумника на котором ЧСП и с нового форумника, с которого писал жалобы.

Если при получении ЧСП на основном аккаунте, у вас не был привязан ВК, то его можно вроде не менять.

Если вас уже позвали на проверку, не забудьте сменить везде привязки почты, например в ВК, дискорде и т.п.
такой баян , даже аккордеон.
 
  • Bug
Реакции: Kirkjubaijaarklaustur

Versetti

Участник
43
4
Я в ЧСП , уже больше 6 месяцев 24/7 стоит комп афк в лавке , нафармил порядка дохулиярд виртов , чпокал мам админов и мараса в вк группах с вк страницы на которой у меня ЧСП и сижу балдею потому что они нихуя не могут сделать , ибо я до получения ЧСП попросту не пользовался дискордом для игры в аризону + у меня новая почта на новом акке после ЧСП + я не долбаеб и новый вк не привязывал ибо это никому не советую делать , и все что было связано со старыми данными все ресетнуто в 0 , и любая проверка админа будет с хуем во рту . Та и с каких хуев они будут проверять , если так по факту у дохуя пользователей динам IP , особенно у пользователей ростелекома и дарьи
 

0x18d036

Известный
416
114

legnd

Известный
Автор темы
1,542
656
Я в ЧСП , уже больше 6 месяцев 24/7 стоит комп афк в лавке , нафармил порядка дохулиярд виртов , чпокал мам админов и мараса в вк группах с вк страницы на которой у меня ЧСП и сижу балдею потому что они нихуя не могут сделать , ибо я до получения ЧСП попросту не пользовался дискордом для игры в аризону + у меня новая почта на новом акке после ЧСП + я не долбаеб и новый вк не привязывал ибо это никому не советую делать , и все что было связано со старыми данными все ресетнуто в 0 , и любая проверка админа будет с хуем во рту . Та и с каких хуев они будут проверять , если так по факту у дохуя пользователей динам IP , особенно у пользователей ростелекома и дарьи
я за тебя очень рад, но простым фармилам с чсп хоть сиди кайфуй. тема для тех кого часто проверяют на чсы и т.п (ловцы, каптеры, лидеры, админы)