SA:MP Проверено [RakSAMP] [ARZ] Бот для АБУЗА вирт

LiveroOn

Известный
745
265
знатный пиздабол
1685370148367.png
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

xcdco

Известный
337
160
25 серверов.
по 2 аккаунта на сервер, 10к в минуту с каждого сервера, 250к в минуту в общем.
выходим на 15кк в час, что 360кк в сутки
можно закупить сиги за 3 минуты на 1 аккаунт. 50 акков, по 3 минуты каждый. 2.5 часа за выхлоп в 360кк (я продавал вирты и по 6р).
 

фидарза

Известный
340
188
25 серверов.
по 2 аккаунта на сервер, 10к в минуту с каждого сервера, 250к в минуту в общем.
выходим на 15кк в час, что 360кк в сутки
можно закупить сиги за 3 минуты на 1 аккаунт. 50 акков, по 3 минуты каждый. 2.5 часа за выхлоп в 360кк (я продавал вирты и по 6р).
вирты по 6р, всем селом смеемся
 

notactive.

Потрачен
67
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой нибудь бот таксист, в которого садятся 1 лвла, он чутка их катает, чтобы в минуту получать побольше, и потом просто стоит
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

TuHku BuHKu

Участник
129
22
я ничего против не имею тех кто создает что то либо, конкретно я про скриптеров. но мне очень очень очень сильно интересно зачем а главное для чего продавать то что несет "золотые яйца"??? написано будет продано 10 копий, окей. допущу продаже всех копий за 50 тыщ руб. идем дальше написано приносит в среднем 200 лям но в лучшем случае 500 лям. в день. считаем далее предположим будем задротить 30 дней работая как папа Карло на покладая рук зарабатывая 200-500 лям вирт в день того мы будем иметь за месяц 6 -15 лярдов, берем далее оценку стоимости возьмем по дешману чтобы сливать быстро - 2 РУБ за лям вирт итого выходит 12-30 тыщ руб в месяц, то есть за 1 месяц данный абуз окует продажу 10 копий а если верить автору то абуз работает больше года и не известно когда фиксанут, но тут по поравочка достаточно знать 1 человеку то все прикрывается быстро. удивительно что с Аризоны еще никто не купил и не прикрыл лавочку. но речь не о фиксе а о заработке. и то что вот так все легко и просто 2-3 кнопки нажал и считаю бабулёх в кошельке, а за год сколько бы прибыль была бы? то есть если бы я зная способ воротиить безграничное количество виртов пойду продавать этот способ за копейки и нафиг мне самому добывать прибыль... не логчно все это ох как не логично