CLEO Auto +C android

gonpxwr

Новичок
Автор темы
5
9
Хочу представить вам авто +С на андроид. Преимущество именно моего авто +С в том что это клео скрипт, а не файл weapon.dat, при замене которого не будет пускать на большинстве самп лаунчеров.

Как работает этот скрипт: все максимально просто, берете дигл и зажимаетете кнопку выстрела, персонаж сам будет сбивать анимацию.

Недостатки: пропадает возможность стрелять из положения в присяде. Чтобы стрелять по одному патрону надо очень быстро отпускать кнопку стрельбы.

Просьба оставлять комментарии с вашими пожеланиями, Т.К. в будущем я планирую обновлять скрипт, ваш фидбек очень поможет.
 

Вложения

  • C-bug.7z
    263 байт · Просмотры: 619

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
Как работает этот скрипт: все максимально просто, берете дигл и зажимаетете кнопку выстрела, персонаж сам будет сбивать анимацию.
Ууу..палится то как..
Лайфхак как быстро получить бан )

Сделай отдельную кнопку активации +с, ибо иногда надо будет рп стрельбой стрелять, а не всегда +с хуячить

отдельную кнопку активации
Ну конечно же ли возможно
Либо команду для активации
 

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ууу..палится то как..
Лайфхак как быстро получить бан )

Сделай отдельную кнопку активации +с, ибо иногда надо будет рп стрельбой стрелять, а не всегда +с хуячить


Ну конечно же ли возможно
Либо команду для активации
Возможно. Не видел как спид хак работает или что?
 

Qunfrize

Новичок
1
0
Хочу представить вам авто +С на андроид. Преимущество именно моего авто +С в том что это клео скрипт, а не файл weapon.dat, при замене которого не будет пускать на большинстве самп лаунчеров.

Как работает этот скрипт: все максимально просто, берете дигл и зажимаетете кнопку выстрела, персонаж сам будет сбивать анимацию.

Недостатки: пропадает возможность стрелять из положения в присяде. Чтобы стрелять по одному патрону надо очень быстро отпускать кнопку стрельбы.

Просьба оставлять комментарии с вашими пожеланиями, Т.К. в будущем я планирую обновлять скрипт, ваш фидбек очень поможет.
как скачать? кто тутор даст писать в тг: @kentosrep
 

Yapidor

Новичок
1
0
Где и как установить куда кидать покажите тутор в @HE_KRYTO1 плиз