Lua Autoreconnect

vadimka

Известный
176
42
Годно было бы если б сервер можно было опред поставить например дрп - 15 сек арз - 10 сек и нубо рп всякое - 5 сек
 

AnywayShrek

Новичок
8
0
Что будет после рестарта например в 5 утра? Тех работы могут быть до 6 ти! Или даже так с 5 до 8 оно переподключится или что?
 

1kkkk

Активный
111
28
Что будет после рестарта например в 5 утра? Тех работы могут быть до 6 ти! Или даже так с 5 до 8 оно переподключится или что?

Скрипт сам сделан для того чтобы после рестарта например перезаходить сразу в игру,в нём нет таймера через который он мог подключится.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Что будет после рестарта например в 5 утра? Тех работы могут быть до 6 ти! Или даже так с 5 до 8 оно переподключится или что?
Этот скрипт заглохнет если выдаст Wrong password (Такое бывает на рестарте на аризоне), но не заглохнет на адвансе например
 

qwert124567

Новичок
4
2
Огонь AutoReconnect + AutoLogin аккаунт качаю + депозит. Спасибо за скрипт. Ахах в голову пришла идея поставить клиент Samp ( сборку ) на серверак и через него 24/7 качать аккаунт, ебать пиздец, качаю в доме, для этого создам твинк, буду с твинка налоги оплачивать за дом. Это гениально! :)))
 
  • Ха-ха
Реакции: _RaDley_

teddy bear

Активный
295
81
Огонь AutoReconnect + AutoLogin аккаунт качаю + депозит. Спасибо за скрипт. Ахах в голову пришла идея поставить клиент Samp ( сборку ) на серверак и через него 24/7 качать аккаунт, ебать пиздец, качаю в доме, для этого создам твинк, буду с твинка налоги оплачивать за дом. Это гениально! :)))
Как ведёт себя при Wrong password на орезонке? Переподключается?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Один вопрос,этот скрипт реконектит после кика от админа(пример помеха)? Если нет, тогда повезло,ибо можно спокойно ставить аккаунт на всю ночь и если кикнит админ,скрипт не будет перезаходить(у меня просто автологин) и если админ увидит что я зашёл и снова кикнит и я так раз за разом буду заходить,тогда банчик точно прилетит
Поменяй задержку коннекта в скрипте, где написано "10000", на любое число в миллисекундах и будет у тебя такой недо-ракбот.
 

xocqwkcghyzcap

Участник
74
11
Работает

Добавьте функцию чтобы при подключении на сервер он выключался
потому что если я с ним играю и у меня закрывается сервер, я ввожу /rec он автоматически переподключается по таймеру когда я уже на сервере
Я просто в коде ничего не понимаю
 

Вложения

  • autoreconnect.lua
    741 байт · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

CoolBasikBasik

Участник
32
3
Смысла 0, т.к. берешь самый обычный рекконект, и пишешь /au_rec 0 и все, если же вдруг тебч кикнет админ, интернет пропадет на 10 сек, то оно перезайдет автоматически, но пароль придется вводить самому, для решенич этоц проблемы, можно использовать лаунчер (т.к. там есть функция авто-вход) и все
 

Pereira

Известный
56
14
Смысла 0, т.к. берешь самый обычный рекконект, и пишешь /au_rec 0 и все, если же вдруг тебч кикнет админ, интернет пропадет на 10 сек, то оно перезайдет автоматически, но пароль придется вводить самому, для решенич этоц проблемы, можно использовать лаунчер (т.к. там есть функция авто-вход) и все
а не проще sweetconnect поставить и нах лаунчер не нужен