помогите убрать стиллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

refgul

Участник
Автор темы
160
21
словил стиллер ukraine.exe, помогите как удалить без сноса винды
 

Вложения

  • 0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    4.9 KB · Просмотры: 19

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,391
я ради прикола хочу на виртуале ukraine.exe запустить
если ты ожидаешь увидеть какой-то скример то вряд-ли этот файл просто передает данные на сервер,в редких случаях подгрузит тебе софт для убийства пк
 
  • Нравится
Реакции: Sadow и mnl

refgul

Участник
Автор темы
160
21
Попробуй поставить безопастный режим на компе(на ютубе гайд есть) может виндовс сам его сможет удалить

@ntdll да, давай ставь Жуков, пупсик
словил не я а мой друг и он пошел уже сносить
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй поставить безопастный режим на компе(на ютубе гайд есть) может виндовс сам его сможет удалить

@ntdll да, давай ставь Жуков, пупсик
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Blasted! и ntdll

refgul

Участник
Автор темы
160
21
если ты ожидаешь увидеть какой-то скример то вряд-ли этот файл просто передает данные на сервер,в редких случаях подгрузит тебе софт для убийства пк
я когда ловил и он не разлетелся по процессам еще, запускал и ни скримера ни звуков просто закрывается
а данные никакие никто не спиздил
 

hiroshiwEEEEEEEEEEEEEEEEE

Новичок
19
6
я когда ловил и он не разлетелся по процессам еще, запускал и ни скримера ни звуков просто закрывается
а данные никакие никто не спиздил
это майнер или ратник забытый
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,123
Если скинешь его сюда, я скажу все места куда он сохранился и от куда его нужно удалить

1. Просканировать все директории винды, именно директории, а не просто полная проверка с помощью malwarebytes, со включенными экспертными службами.
2. Скинуть файл сюда, что бы я сказал куда он себя сохранил.
3. Найти в сборке файл который создает этот ехе, или же открывает его и удалить его

Какую сборку ты скачал?
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если скинешь его сюда, я скажу все места куда он сохранился и от куда его нужно удалить

1. Просканировать все директории винды, именно директории, а не просто полная проверка с помощью malwarebytes, со включенными экспертными службами.
2. Скинуть файл сюда, что бы я сказал куда он себя сохранил.
3. Найти в сборке файл который создает этот ехе, или же открывает его и удалить его

Какую сборку ты скачал?
Брат, ты куда...
IMG_20230415_145348.jpg
 
  • Bug
Реакции: Blasted!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.