Как найти семью на Аризоне?

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Ищу семью, как мне начать поиски? Единственное что известно это название семьи и сервер, никто ничего не слышал никто не знает, форум пуст по этому поводу, груп ВК нет, что посоветуете? Сказать название фамы или сервер пока не могу, с чего бы начать поиски?
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Нашел, причем абсолютно весь состав, спалились на чепухе, не такие уж они уже и хитрые как были когда-то.

Ради тебя написал скрипт. Зависимость: mimgui. Активация: /f3dt
В чем суть скрипта?

Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя
Я не был их участником.
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

DVRST

Известный
819
125
Нашел, причем абсолютно весь состав, спалились на чепухе, не такие уж они уже и хитрые как были когда-то.


В чем суть скрипта?


Я не был их участником.
как спалились? интересно очень
 

Sadow

Известный
1,438
588
В чем суть скрипта?
Пишешь /f3dt название фамы. потом вводишь /f3dt + и если в зоне видимости будет член этой семьи то почвится белая полоска на экране ведущая к челику из этой фамы
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Пишешь /f3dt название фамы. потом вводишь /f3dt + и если в зоне видимости будет член этой семьи то почвится белая полоска на экране ведущая к челику из этой фамы
Интересный скрипт, учту.
Работает только на Аризоне?
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: flurace и Sadow

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Я конечно извиняюсь если что, но сказать мне это, то же самое что сказать коту принеси палку, я не знаю, я не разбираюсь, я же дебил. Я имею ввиду не разбираюсь что эти коды дают.
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Sadow

Известный
1,438
588
Я конечно извиняюсь если что, но сказать мне это, то же самое что сказать коту принеси палку, я не знаю, я не разбираюсь, я же дебил. Я имею ввиду не разбираюсь что эти коды дают.
Если сомневаешься в том что скрипт чист - пиши сюда https://www.blast.hk/posts/1293100/
 
  • Нравится
Реакции: Воbr