не входит в игру с редуксом

solzhsyntax

Новичок
Автор темы
13
1
когда ставлю редукс мне вылезает ошибка "проверте файлы игры"
 

стэч)

Известный
692
278
да я не могу выкупить как другие люди с редуксами играют
ДА ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?
Здравствуйте

Не осуществляем поддержку модификаций и стороннего ПО.
GTA V, разумеется, должна быть чистой, без модификаций, включая Redux, Reshade, ENB, SweetFX, "замененки", "оптимизации" не иметь файла commandline в папке с игрой и RAGEMP
Простая проверка целостности не устраняет последствия использования модификаций, нужно удалить все замененные и посторонние файлы из папки RAGEMP и GTA V, и только затем делать проверку.

Убедитесь, что Ваша Windows 10, 11 PRO или HOME. обновлена до актуальной версии - 21Н1 и выше, при этом не является пиратской "сборкой"

Убедитесь, что наш лаунчер и мультиплеер RAGE установлены адекватно, например в c:\Games\RAGEMP, а не в папку с игрой, документы, onedrive, на рабочий стол и т.п. При этом в настройках нашего лаунчера, не должен быть указан путь до GTA V.

Убедитесь, что при запуске игры, Вы запускаете только updater.exe от имени администратора, при этом все остальные лаунчеры закрыты, и не имеют в свойствах ярлыков запуск от имени администратора. RAGEMP должен самостоятельно запустить все лаунчеры.
Если используете GTA5RP Launcher, его также нужно запускать от имени администратора.

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи, кроме geforce experience/AMD Relive
Завершите процессы античитов других игр, либо удалите данные игры.

Скачайте данный файл, распакуйте, и скопируйте его в папку RAGEMP/EasyAntiCheat, после чего запустите его.
https://dropmefiles.com/zUS7s Пароль указан на сайте, при загрузке.
В папке RAGEMP, удалите ragemp_v, config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll, запустите updater.exe от имени администратора, EACLauncher.exe от имени администратора, дождитесь полного запуска, затем кликайте на нужный сервер.

Если у вас запущена какая-либо игра Rockstar Games, выйдите из нее
Перейдите в установочную папку Rockstar Games Launcher
По умолчанию: C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher
Дважды щелкните по файлу uninstall.exe и удалите Rockstar Games Launcher
Либо удалите через установку и удаление программ Windows
Не ставьте отметку в поле «Удалить игровые данные» (Uninstall game data)
Удалите оставшиеся файлы Rockstar Games Launcher и Social Club

После того как процедура удаления будет завершена, удалите все нижеперечисленные папки:
ПРИМЕЧАНИЕ: не удаляйте другие папки или файлы, иначе вы можете потерять сохраненные игры или другие важные данные.
C:\Users[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\Social Club
C:\Users[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\Launcher
C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher
(установочная папка приложения)
C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club
C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club
Перезагрузите компьютер
Удалите лаунчер, в котором приобретали GTA V
Перезагрузите ПК
Установите лаунчер, в котором приобретали игру
Сделайте проверку целостности, войдите в GTA online
Также можете попробовать войти в GTA online, но с VPN

GTA V, разумеется, должна быть чистой, без модификаций, включая Redux, Reshade, SweetFX, "замененки", "оптимизации" не иметь файла commandline в папке с игрой и RAGEMP

Переустановите драйверы видеокарты начисто, удалив их через утилиту DDU в безопасном режиме - Display Driver Uninstaller Download version 18.0.4.8 (guru3d.com)
Далее установите с сайта Nvidia, либо AMD, Driver booster и подобное ПО использовать нельзя.

Если возникает ошибка Служба EasyAntiCheat не установлена, нажмите Win+R, введите services.msc, нажмите Enter, найдите в списке службу EasyAntiCheat, в выпадающем меню, выберите типа запуска Автоматически, перезагрузите ПК.

Выполните восстановление целостности Вашей Windows 10 (Для Windows 11 аналогично), с помощью DISM - DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, как указано в данной теме - https://forum.gta5rp.com/threads/faq-proverka-celostnosti-windows-10.248742/
Не забудьте перезагрузить ПК. Проверьте обновления системы, актуальная версия - 21Н1 и выше. Если результата нет, остается радикальный метод - переустановка Windows, используя образ с сайта Microsoft. Использовать пиратские сборки, корпоративную версию Windows не следует.

Дополнительных вариантов предложить не сможем.
 
  • Bug
Реакции: zakatov

Egor Letov

Известный
1,010
291

стэч)

Известный
692
278
пиздишь,я же играю с редуксом и мнооие играют


ты играешь через Rokstar Game Launcher?
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
ты 0iq камень или что?они так отвечабт все по скрипту.Я уверен,что проблема в том что он играет через лаунчер роков,который и не дает играть с модами.На эпик и стиме версим гташки такой хуйни нету

другое дело блять,что у типа в жб,что ты скинул, вообще другая проблема,у него редукс какой то ломанный
 

solzhsyntax

Новичок
Автор темы
13
1

аув

Новичок
1
0
не я чер

епик но я уже пофиксил надо было полностю закрыть епик и фейсит античит
привет а что за фейсит античит у меня просто тоже такая же проблема и я тоже с эпика играю

не я чер

епик но я уже пофиксил надо было полностю закрыть епик и фейсит античит
эпик полностью это как закрыть
 
Последнее редактирование: