[LUA] DDOS сервера через скрипт.

Danygff

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чо за твоим скриптом
 

wqlcxm

Новичок
1
2
Доброго времени суток.
Недавно пришел гениальный способ DDOS'а SA:MP сервера и решил его слить (скорее всего на +- нормальных нубо рп пофиксят, хотя кто знает...).


Скрипт предназначен для DDOS атак на различные сервера, на R1/R2/R3 версиях сампа (тестировалось на Russia RP и прочих нубо рп, на крупных серверах - не работает).
Активация скрипта: /dbot.
Установка: скачать файл с файлообменника (не смог залить во вложения из-за размера) и разархивировать его в папку MoonLoader.
После активации скрипта, к серверу, к которому вы присоединяетесь начинают подключаться сотни ботов, которые флудят кастомными пакетами, которые сервер не может нормально разобрать и в свою очередь начинает создавать очередь из пакетов, из-за чего не остается времени на обработку пакетов от других игроков.
запрети мне кодить на луа
 
  • Нравится
Реакции: why ega

wqlcxm

Новичок
1
2
запрети мне кодить на луа
когда запускаю играет этот ебейший трек
1695046417580.png
 
  • Вау
Реакции: why ega

Patrickyy

Участник
44
12
ЮХАААХАХААХАХАХХААААХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТь ВОТ ПИЗДец. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАКАЛИ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХА
 

Bomjik228aye

Новичок
0
0
Доброго времени суток.
Недавно пришел гениальный способ DDOS'а SA:MP сервера и решил его слить (скорее всего на +- нормальных нубо рп пофиксят, хотя кто знает...).


Скрипт предназначен для DDOS атак на различные сервера, на R1/R2/R3 версиях сампа (тестировалось на Russia RP и прочих нубо рп, на крупных серверах - не работает).
Активация скрипта: /dbot.
Установка: скачать файл с файлообменника (не смог залить во вложения из-за размера) и разархивировать его в папку MoonLoader.
После активации скрипта, к серверу, к которому вы присоединяетесь начинают подключаться сотни ботов, которые флудят кастомными пакетами, которые сервер не может нормально разобрать и в свою очередь начинает создавать очередь из пакетов, из-за чего не остается времени на обработку пакетов от других игроков.
сука а я скачал .ту фигню и фотока там при входе кароче а я поверил
 

Jonex_Profisi

Новичок
1
1
Доброго времени суток.
Недавно пришел гениальный способ DDOS'а SA:MP сервера и решил его слить (скорее всего на +- нормальных нубо рп пофиксят, хотя кто знает...).


Скрипт предназначен для DDOS атак на различные сервера, на R1/R2/R3 версиях сампа (тестировалось на Russia RP и прочих нубо рп, на крупных серверах - не работает).
Активация скрипта: /dbot.
Установка: скачать файл с файлообменника (не смог залить во вложения из-за размера) и разархивировать его в папку MoonLoader.
После активации скрипта, к серверу, к которому вы присоединяетесь начинают подключаться сотни ботов, которые флудят кастомными пакетами, которые сервер не может нормально разобрать и в свою очередь начинает создавать очередь из пакетов, из-за чего не остается времени на обработку пакетов от других игроков.
Можеш сказать свой ВК или мне отписать @rafclementin у меня вопросы по установке бота
 
  • Bug
Реакции: minxty

DarkFireRM

Новичок
0
0
Buen momento del día.
Recientemente, surgió un ingenioso método de DDOS del servidor SA:MP y decidieron fusionarlo (lo más probable es que lo arreglen en +- normal nubo rp, aunque quién sabe...).
[HORAS] [/HR]
El script está diseñado para ataques DDoS en varios servidores, en versiones R1 / R2 / R3 de samp (probado en Russia RP y otros nubo rps, en servidores grandes, no funciona).
Activación del script: /dbot.
Instalación: descargue el archivo desde el servicio de intercambio de archivos (no se pudo cargar en archivos adjuntos debido a su tamaño) y descomprímalo en la carpeta MoonLoader.
Después de activar el script, cientos de bots comienzan a conectarse al servidor al que te unes, inundando con paquetes personalizados que el servidor no puede analizar correctamente y a su vez comienza a crear una cola de paquetes, por lo que no hay tiempo para procesar paquetes de otros jugadores.
Me pueden ayudar? inicio sesión en los servidores pero al momento de ingresar "/dbot" no me deja hacerlo, realmente no me deja usar ninguna de las teclas del teclado cuando uso este DDoS.lua
¿Solución?
 

why ega

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,544
2,236