Помогите найти Auto Plugin-Off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel_Lewis

Новичок
Автор темы
107
15
В общем недавно я играю на сервере и ко мне подбегает парниша и говорит мол мои логи засветились у какого-то пидораса, видимо все 3 штуки анти-стиллера не смогли защитить от жёского стиллера и по-этому я ищу что-то такое, что будет грузить все скрипты после авторизации на сервере.
P.s не предлагайте купить плез, мани нету, пирожки в школе дороже стали.
 

Jack_Savage

Участник
150
17
Ну не знаю или сработает... Но asi можно инжектить через cheat engine или что то такое
Вот видос ТемногоПикселя
Видео про создание DLL но там в конце есть как он инжектит DLL а asi это dll переименованный.
 

ishi

Известный
493
110
:facepalm:
порой кажется что вы совсем неразумны. вместо того чтоб использовать мозг и не ставить подозрительные модификации, предпочитаете собрать самую отборную ересь со всех просторов цм, а затем догнаться антистиллерами и слить аккаунт.:wall:
on/off скриптов уже давно существует, качай и пользуйся, но при отсутствии логики это не поможет -_-
 

Axel_Lewis

Новичок
Автор темы
107
15
:facepalm:
порой кажется что вы совсем неразумны. вместо того чтоб использовать мозг и не ставить подозрительные модификации, предпочитаете собрать самую отборную ересь со всех просторов цм, а затем догнаться антистиллерами и слить аккаунт.:wall:
on/off скриптов уже давно существует, качай и пользуйся, но при отсутствии логики это не поможет -_-
Не бомби плез, на ЦМ не сижу ибо там калл отборный и это факт.
Улыбнись, я поумнел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.