Закрыто lainban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @lainban
2. 30.01.2023, 22:40
3. https://www.blast.hk/threads/158647/
4.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы

5. Доказательства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы
 

lainban

Известный
1,430
613
во первых открыть бы хайд для меня,
во вторых чел заказал у меня курд что бы не кикало на арз и "не летело 3ч 100м", оплачивает, кидаю ему настройки курда от раксампа которые не кикают и "не летят 3ч 100м", условия что бы курд летел не больше 2-3м выполнен (2 минуты с копейками). Не понимаю что етат челикс хочет хотя получил всё что хотел
 
  • Нравится
Реакции: Vadd1z_Vadd1z

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,205
во первых открыть бы хайд для меня,
во вторых чел заказал у меня курд что бы не кикало на арз и "не летело 3ч 100м", оплачивает, кидаю ему настройки курда от раксампа которые не кикают и "не летят 3ч 100м", условия что бы курд летел не больше 2-3м выполнен (2 минуты с копейками). Не понимаю что етат челикс хочет хотя получил всё что хотел
Это рофл какой-то?
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Vadd1z_Vadd1z

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
Автор темы
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе сам всё на твоём сервере показал, ты сам лично всё увидел
выкупаешь, что на фейк аризоне 18 года и на оригинале тестить это разные вещи? ты сам писал, что инкар не можешь првоерить на ориге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.