Другая игра Cyberpunk 2077

Ethan Y

Участник
Автор темы
42
12

У меня в задании сказано, что нужно позвонить Панам, но как это сделать не знаю. Пытался поискать ответ на мой вопрос в гугле, но ничего не нашел
1674933655291.png

 

Yuriy Code

Известный
754
927
Кстати, помню ситуацию, когда я не смог понять, что делать в миссии и нахер удалил киберпанк. 😄

Миссия была, где надо было короче записи там смотреть и отматывать. Типа там бар сначала, потом номер в отеле по-моему. И вот там я не понял, что надо делать. В итоге такой подумал, нахер мне эта игра нужна. Потому что в игру играют для радости, а не чтобы себе мозги напрягать.
И снёс этот киберпанк.

Вообще, тебе игра сама должна инструкции предоставлять, что делать.
 

Ethan Y

Участник
Автор темы
42
12
Кстати, помню ситуацию, когда я не смог понять, что делать в миссии и нахер удалил киберпанк. 😄

Миссия была, где надо было короче записи там смотреть и отматывать. Типа там бар сначала, потом номер в отеле по-моему. И вот там я не понял, что надо делать. В итоге такой подумал, нахер мне эта игра нужна. Потому что в игру играют для радости, а не чтобы себе мозги напрягать.
И снёс этот киберпанк.

Вообще, тебе игра сама должна инструкции предоставлять, что делать.
я несколько месяцев назад скачал киберпанк первой версии и ахуел от багов и удалил, сейчас скачал последнюю и теперь кайфую, пока что