Заказ Куплю скин на заказ

secreadxprod05

Новичок
Автор темы
2
0
Всех приветствую! Ищу опытного скинмейкера который сможет сделать качественную модель! Мне всего лишь нужно чтобы опытный скинмейкер смог голову бомжа перенести на тело агента фбр! Модельку бомжа и агента приложу в виде файла .rar в переписке,модель бомжа будет кастомная, ещё приложу оригинальный скин так как в кастомной волосы чёрные!
 

Вложения

  • screen00.png
    screen00.png
    350 KB · Просмотры: 81
  • screen01.png
    screen01.png
    163.4 KB · Просмотры: 81
  • screen02.png
    screen02.png
    659.6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Щас установлю 3DS Max и сделаю. Опиши мне в ЛС форума. Модель свою можешь не кидать, я уже сам сделаю ему перекраску.

1671894682496.png

Ну, скин готов. Куда кидать? В ЛС, или ты не против чтобы я слил его просто сюда?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: al3x_ и rvng

secreadxprod05

Новичок
Автор темы
2
0
Всех приветствую! Ищу опытного скинмейкера который сможет сделать качественную модель! Мне всего лишь нужно чтобы опытный скинмейкер смог голову бомжа перенести на тело агента фбр! Модельку бомжа и агента приложу в виде файла .rar в переписке,модель бомжа будет кастомная, ещё приложу оригинальный скин так как в кастомной волосы чёрные!
upd: требуется сделать скин на заказ от проф. скинмейкера, который сделает модель без полигонов( острых углов ) и чтобы не было багов с костями и серверными аксессуарами
контакт для связи: В ЛС на форуме


upd: 27:12:2022
Закройте тему больше не актуально
Пока придержусь покупать
 
Последнее редактирование: