Периферия: Выбор гарнитуры

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
398
Приветствую, я хочу купить гарнитуру с адекватными частотами, чтобы смотреть фильмы, музыку разных жанров слушать, играть в CS / SA-MP, ну и для разговоров по Discord, чтобы микрофон несильно фонил или чтобы вообще не фонил, бюджет: 15к +-

Недавно недорогую гарнитуру купил и недоволен тем, что например звук двигателя в SA-MP очень приглушённый и отдалённый, и в некоторых треках бассы не особо ощущаются, до этого я несколько раз покупал гарнитуру HyperX Cloud Stinger, звучат интересно, но у них износ год / полтора и фонит микрофон, при аккуратном использовании начал барахлить динамик при звучании низких частот, ну и хочу купить подороже гарнитуру или не шибко дорогую(Может вы что-то предложите)

Не знаю, важно ли это(Мб с моей системной платой смысла нет покупать гарнитуру за 15к +-) для звучания гарнитуры, но я подключаю гарнитуру в системную плату, а именно:
ASUSTeK COMPUTER INC. H170M-PLUS (LGA1151)

P. S. Если вы знаете о каких-то наушниках прям качественных без микрофона, то можете их советовать вместо гарнитуры, ну или недорогой микрофон, которого будет достаточно для разговоров по Discord
Жду ваших предложений, спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

хромиус)

:steamhappy:
Друг
4,965
3,235
хуй знает вообще,если смотреть фильмы и играть в самп пойдут даже самые обычные капли,или бассы,тут уже на вкус и цвет друзей нет,по поводу микро ну мб даже самый распиаренный фифайн,хайперэкисэкис клауд каст
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

хромиус)

:steamhappy:
Друг
4,965
3,235
почему распиаренный? У фифайн действительно хорошие бюджетные решения
в плане самая распиаренная модель к669 ,злобы на компанию не имею,очень хороший выбор,если не знаешь что выбрать из двух зол
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]