Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashaololo

Новичок
1
0
Как отключить поиск домов по гос цене? В самом интерфейсе собеита не получается отключить.
 

roman_chegodaev

Новичок
48
4
Inviz melomana - ссылку на скачку в лс кинул. В инике потом offset -100 поставишь, дабы не кикало на ферме 2. Активацию тоже можешь сменить по желанию в инике.

Он новичок. Тебе не понять его.

Как????? А. Скорее Вы не Русский, Сударь. А переводчик мясо с Кока-Колой.

Обходы? :ROFLMAO: Насмешил. При маленьком онлайне на сервере собейт дно. При активации Флая или Аир Брейка связь с сервером теряется, и рестарт. При большом онлайне АирБрейк и Флай работают, но они палятся. Флай тоже палится. И не врите что он беспалевный.



Как говорит Ватрикс:

короче какая дрифт настройка?Я плохо разбираюсь в собейте (проще говоря C++)
 

Vladimaish

Новичок
89
2
короче какая дрифт настройка?Я плохо разбираюсь в собейте (проще говоря C++)

C++? Ухахахаахах.. Сынок, это не C++. Туда ещё рано идти. Тут намного проще всё. Это настройка в инике. крч на счёт собейта Ватрикса, то уже ненадо в инике ничего менять. Ватрикс перезалил файлы. Не знаю, перезалито ли на этом сайте, но на SH перезалито. Уже никакую дрифт-настройку отключать ненадо, и спокойно без sf 2.6 играть можно. :)
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Если что, SH - это сокращение кое-какого сайта. :) А то подумаешь что C++. :ROFLMAO:
 

bFF

Новичок
120
9
Не знаю какой там сделан обход на Coord Fly, но походу он не работает:
Раньше кикало за отпускание клавиши W, щас все ок. Но вот летать на 0.4 вообще не прикол, в прошлой версии спокойно летал на 0.5. ПРошу вернуть.
На видео скорость 0.7
AirBrk работает прекрасно.

http://youtu.be/4xaI87tYLkM
 

KNP

Новичок
2
0
Привет всем. У меня возникла проблема с данным собейстом. Когда ухожу в афк в машине и возращаюсь то машина сразу же начинает спидхачить она очень быстро едет и не останавливается, уже словил 2 варна за это. Помогите пожалуйста кто знает как это исправить.
 

qwertywert

Новичок
23
0
Говнособ, пароли пиздит!

Откуда инфа?

KNP написал(а):
Привет всем. У меня возникла проблема с данным собейстом. Когда ухожу в афк в машине и возращаюсь то машина сразу же начинает спидхачить она очень быстро едет и не останавливается, уже словил 2 варна за это. Помогите пожалуйста кто знает как это исправить.
Попробуй потыкать левый альт в паузе\игре.
 

Scheitaan

Известный
125
18
мой 9 взломан на 14 серве, также задротам на 10 сейчас приходят их пароли в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.