Lua OFFme | Выключение ПК, выход из игры и другое (UPD 12.05.23)

WideDust

Известный
160
34
не, мне не проще :<

UPD V0.2
1) Добавлена возможность вызова краша
2) Добавлено событие, которое активируется при сообщении/диалоге от админа
3) Теперь 2 событие не имеет костылей и работает нормально (ну по идее)
4) Надеюсь обнов больше не будет, ибо нечего добавлять и всё норм работает (ну по идее)
Норм так
 

yufFKa

Активный
191
61
вырезал кик с сервера отсюда https://www.blast.hk/threads/23615/
Ты не так понял. Я про эти события. Сервер аризоны частенько рестартят, и чтобы зря комп не гонять, я хочу чтобы он выключался, пока я сплю.
То есть чтобы скрипт реагировал на такие события в чате, как: server lost your connection, server wrong password, сервер закрыл соединение.
1670414030888.png
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,808
1,853
Ты не так понял. Я про эти события. Сервер аризоны частенько рестартят, и чтобы зря комп не гонять, я хочу чтобы он выключался, пока я сплю.
То есть чтобы скрипт реагировал на такие события в чате, как: server lost your connection, server wrong password, сервер закрыл соединение.
Посмотреть вложение 180838
 

Вложения

  • OffME.lua
    15.4 KB · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: yufFKa

yufFKa

Активный
191
61
Не срабатывает при "Соединение с сервером потеряно".
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,078
Не срабатывает при "Соединение с сервером потеряно".
Потому что это не серверное сообщение, а клиентское( или клиентное блядь ). Чтобы оно работало нужно отлавливать RPC отключения от сервера, а не сообщение.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Привет,есть ли отключение не по серверному,а системному времени?Заметил такой прикол только недавно.Должно было выключить в 18:32-33,выключило примерно в такой промежуток.
1672071261694.png
W04ELvh_Dqv51tlyc0DraLZEUiUV3yBc1DpzUqHP5uxDJoLL5Ca6Pd9Z93GQSZG5BcLGFLT4RHMq2bSMZpqJwIqu.jpg
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,808
1,853

Defolt_33_

Известный
39
3
а можно реализовать такую штуку,при которой если какой то игрок или админ заходит на сверер то игра автоматически закрывается?
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,808
1,853
UPD V0.4
1) Добавлен режим "Перезайти на сервер"
2) В режим "Написать в чат" и "Уведомление в чат" добавлена возможность повторения
3) Удалено событие "После рестарта", ведь работало от времени на ПК, а не по МСК
4) Добавлены события "После опред. сообщения в чат" и "При потере соединения с сервером"
5) Добавлены секунды в события "Через время" и "В опред. время"
6) Пофикшен баг при котором в промежутке с 0 до 9 часов/мин скрипт мог не активироваться
7) Удалён таймер в 10 сек перед активацией режима
8) Чючють оптимизирован код совсем чуть чуть
 

Похожие темы