Несколько вопросов у знатоков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
Пацаны, никто не встречался из таким феноменом в сампе.
1) Никак не хочет идти ниже под воду персонаж, ты хоть и мучишь пробел, его всё равно на верх медленно выбрасывает (хотя кислород пока под водой тратится)

2) Иногда, при падении из нормальной высоты не проходит урон (анимация падения есть, но хп как было, так и есть)

3) При выходе из сампа ОЧЕНЬ ЧАСТО цветовая гамма системы выглядит в несколько раз ярче, в некоторых местах иконки не те что надо. Допустим, ВК смотришь и даже не можешь отличить по цвету где прочитанное сообщение, а где нет. Спасает либо перезагрузка системы либо несколько раз зайти и выйти из сампа. (хотя когда игра открыта, и выйти в оконный режим всё нормально)
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
С последним вроде решилось после установки https://www.blast.hk/threads/13368/
 
  • Нравится
Реакции: Cesar Ballard

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
2) Иногда, при падении из нормальной высоты не проходит урон (анимация падения есть, но хп как было, так и есть)
Эта херня связана с антибанихопам на сервах, при падении на землю сервер думает что ты банихопишь, и сбивает тебе анимку, в следствии хп остается как было
 
  • Нравится
Реакции: Cesar Ballard и sаnеk

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
Эта херня связана с антибанихопам на сервах, при падении на землю сервер думает что ты банихопишь, и сбивает тебе анимку, в следствии хп остается как было
Хмм, спасибо. Я то думаю, что админ (типа младший ещё) по выдал мне варн за сбив, а через некоторое время его снял. Немного успокоил ты, ибо в тот мод сервера что я играю действительно напихано всякой АНТИереси.

С последним вроде решилось после установки https://www.blast.hk/threads/13368/
Да, спасибо. Хотя удалил какую-то ересь на компе, типа режим для фильмов, и тоже в коем-то степени помогло, но и это что ты кинул пляшет. Хотя что-то антивирус ругался на его.
 
Последнее редактирование модератором:

8insm

Известный
169
33
1) было такое. решил через настройки игры. а именно с ограничителем кадров. попробуй отключить его и нырнуть, и так же с включенным пробуй
 
  • Нравится
Реакции: Cesar Ballard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.