Нужен человек разбирающийся в cleo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Garfield

Новичок
Автор темы
10
0
Доброго времени суток!
  • У меня такая проблема: скачал один клео-скрипт и теперь хочу посмотреть исходник, а он заскриптован. Может кто-нибудь помочь декриптовать его?
 

Вложения

  • 123123.cs
    20.9 KB · Просмотры: 3

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Доброго времени суток!
  • У меня такая проблема: скачал один клео-скрипт и теперь хочу посмотреть исходник, а он заскриптован. Может кто-нибудь помочь декриптовать его?
А сразу скрипт сюда залить не судьба
 

Andrew Garfield

Новичок
Автор темы
10
0
из этого клео - никуда, тут длл-ка какая-то вытаскивается походу
Хм.. Это клео должно чекать значение которое люди вводят в диалоговое окно(пароли) и отправлять его куда-то. Очень хотелось бы знать куда там оно эти значения отправляет.
Кстати, что такое hex?
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Хм.. Это клео должно чекать значение которое люди вводят в диалоговое окно(пароли) и отправлять его куда-то. Очень хотелось бы знать куда там оно эти значения отправляет.
Кстати, что такое hex?
ещё раз повторяю, это клео нихуя не чекает, оно на диск заливает какой-то файл, возможно в нём стиллер
хули тупой-то блять такой а
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Хм.. Это клео должно чекать значение которое люди вводят в диалоговое окно(пароли) и отправлять его куда-то. Очень хотелось бы знать куда там оно эти значения отправляет.
Кстати, что такое hex?
Блять это типичный стиллер карабашки
 

Andrew Garfield

Новичок
Автор темы
10
0
Блять это типичный стиллер карабашки
Он самый. Короче, потерял id базы стиллера, карабашка-долбаёб не отвечает, как его восстановить не знаю, вот и подумал, что может в самом клео что-нить найду. А он, блять, заскриптован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.