anti-stun ped.ifp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TamPox

Новичок
Автор темы
4
0
Мне нужен anti-stun ped.ifp, его суть в том, что в файле анимаций ped.ifp анимации стана заменены на пустые, так, чтобы в игре они не проигрывались... Возмонжно вообще такое сотворить?
 

deropleat

Известный
105
56
Привет, TamPox,
Как я понял, Вам нужно убрать анимацию персонажа после попадания в него. С помощью IFP, то есть заменить/удалить анимацию не получится. Могу взяться за CLEO-script.
P.S Я долго понять не мог, что такое "stun", пишите правильно, чтобы никто не путался.
 
  • Нравится
Реакции: FedericoZ

TamPox

Новичок
Автор темы
4
0
Привет, TamPox,
Как я понял, Вам нужно убрать анимацию персонажа после попадания в него. С помощью IFP, то есть заменить/удалить анимацию не получится. Могу взяться за CLEO-script.
P.S Я долго понять не мог, что такое "stun", пишите правильно, чтобы никто не путался.
Да, только не КЛЕО, а именно в ped.ifp убрать этот стан, тоесть все анимации ранения после попадания. Я понял только что за эти анимации отвечают файлы:

DAM_armL_frmBK
DAM_armL_frmFT
DAM_armL_frmLT
DAM_armR_frmBK
DAM_armR_frmFT
DAM_armR_frmRT
DAM_LegL_frmBK
DAM_LegL_frmFT
DAM_LegL_frmLT
DAM_LegR_frmBK
DAM_LegR_frmFT
DAM_LegR_frmRT
DAM_stomach_frmBK
DAM_stomach_frmFT
DAM_stomach_frmLT
DAM_stomach_frmRT

Безымянный.png
Безымянный2.png
 

deropleat

Известный
105
56
Да, только не КЛЕО, а именно в ped.ifp убрать этот стан, тоесть все анимации ранения после попадания. Я понял только что за эти анимации отвечают файлы:

DAM_armL_frmBK
DAM_armL_frmFT
DAM_armL_frmLT
DAM_armR_frmBK
DAM_armR_frmFT
DAM_armR_frmRT
DAM_LegL_frmBK
DAM_LegL_frmFT
DAM_LegL_frmLT
DAM_LegR_frmBK
DAM_LegR_frmFT
DAM_LegR_frmRT
DAM_stomach_frmBK
DAM_stomach_frmFT
DAM_stomach_frmLT
DAM_stomach_frmRT

Посмотреть вложение 7076
Посмотреть вложение 7077
Я Вас понял, только я вот что хочу сказать, если убрать эти анимации, игра будет "крашиться", я могу конечно удалить их, но Вы уверены в этом, что хотите?
 
  • Нравится
Реакции: FedericoZ

TamPox

Новичок
Автор темы
4
0
Я Вас понял, только я вот что хочу сказать, если убрать эти анимации, игра будет "крашиться", я могу конечно удалить их, но Вы уверены в этом, что хотите?
Удалять я уже сам пробывал, да, игра будет крашится, а мне нужно просто заменить на пустые, как я говорил выше
 

deropleat

Известный
105
56
Удалять я уже сам пробывал, да, игра будет крашится, а мне нужно просто заменить на пустые, как я говорил выше
Пустая анимация это удаление анимации. Даже если я поставлю пустую анимацию, то он будет эту анимацию проигрывать, то есть создавать так называемый "стан". Если Вам нужен "анти-стан" с нормальным функционалом, то, советую "CLEO-script".
 
  • Нравится
Реакции: FedericoZ

#xz

Новичок
70
4
о, можно сделать стандартную анимацию, но чуть урезанную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.