Предложение Запретить искать фисты/диглы/сборки в разделе "Помощь"

хочу гратися

Известный
Автор темы
233
180
И не только для этого.
175308
Сложно объяснять тупому, что он тупой.
Ты меня уел
К чему он этот скрин кидает, кто нибудь написать может?
 

хочу гратися

Известный
Автор темы
233
180
ну тогда скажи ГДЕ ТЫ УВИДИЛ что нельзя искать фисты сборки ганы в разделе "ПОМОЩЬ" ?
Ой блять, я и создал эту тему для того что бы запретить искать твоё дерьмо. Ты еще наглеешь и пингуешь людей что бы они тратили своё время ради тебя и делали тебе фистик, ведь аризонщик не может освоить азы фоторедактирования.

Хочешь себе крутой фист с аниме? Плати.
Нету денег? (откуда они) - сам делай.
 

нефар

Активный
493
41
Ой блять, я и создал эту тему для того что бы запретить искать твоё дерьмо. Ты еще наглеешь и пингуешь людей что бы они тратили своё время ради тебя и делали тебе фистик, ведь аризонщик не может освоить азы фоторедактирования.

Хочешь себе крутой фист с аниме? Плати.
Нету денег? (откуда они) - сам делай.
Я редко создаю темы с фистами, лол и пингую тоже очень редко o_O да и откуда, у тебя инфа что я аризонщик ? Я играю редко на арз, если только зайти на капты или стрелы, я большую часть своего времени провожу на дрп..
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой блять, я и создал эту тему для того что бы запретить искать твоё дерьмо. Ты еще наглеешь и пингуешь людей что бы они тратили своё время ради тебя и делали тебе фистик, ведь аризонщик не может освоить азы фоторедактирования.

Хочешь себе крутой фист с аниме? Плати.
Нету денег? (откуда они) - сам делай.
что ты доебался до него, пусть ищет свои фисты и прочее, что ты так переживаешь за пинг, не тебя же пингуют
Хочешь себе крутой фист с аниме? Плати.
Нету денег? (откуда они) - сам делай.
это делают бесплатно на этом форуме за лайк + решение 🤣🤣

1667221525167.png
какая-то тут уже личная неприязнь, он тебя что-ли на каптике убил на арз, аризонщик @хочу гратися ????
 
  • Нравится
Реакции: нефар

RainRus80

Известный
478
141
Сейчас бы жаловаться без причин, можно же просто не открывать эти темы, оставить как есть. Кто хочет, тот поможет.
 
  • Нравится
Реакции: нефар

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в клеш рояль играю
все не заебуйте
 

хочу гратися

Известный
Автор темы
233
180
что ты доебался до него, пусть ищет свои фисты и прочее, что ты так переживаешь за пинг, не тебя же пингуют

это делают бесплатно на этом форуме за лайк + решение 🤣🤣

Посмотреть вложение 175448 какая-то тут уже личная неприязнь, он тебя что-ли на каптике убил на арз, аризонщик @хочу гратися ????
Я до него не доебывался, а привел его темы как док-ва.
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фу полностью не согласен
 

finky.

Известный
720
534
хуй знает я б создал отдельный раздел с поиском модификаций ачё
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp