Помогите поменять активацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Привет, помогите пожалуйста поменять активацию данного .sf. "Там исходник есть. В самом начале файла main.cpp есть переменная bool g_active = false; измени на bool g_active = true; и скомпилируй, после этого активация будет автоматической" Вот что написал разработчик, ну я не умею компилировать и поэтому прошу кого то сделать. Мне нужно чтобы активация была полностью автоматическая, желательно кнопку F5 убрать вообще с активацией и деакцивацией. Вот ссылка https://www.blast.hk/threads/15101/ на тему с бхопом, там можете скачать, если F5 не получится убрать то тогда хотя бы чтобы при запуске было уже активировано, а с F5 фиг с ним, надоело F5 ломать.Буду очень благодарен.
 

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вместо false ставь true bool g_active = false; измени на
bool g_active = true;
SF->getGame()->isKeyPressed( VK_F5 ) ) { вместо F5 свою клавишу ставь
 

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Я пробывал просто менять текст в файле но НЕТ! А компилировать для меня это как 999 lvl программирование, и учится этому не хочу, потому что есть люди которые могут сделать это в 2 клика. Я обьяснил что я хочу надеюсь кто то из вас окажет помощь.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Хочу это, хочу то, но учиться этому не хочу, интересная позиция.
 

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Хочу это, хочу то, но учиться этому не хочу, интересная позиция.
Смысл мне этому учиться ? Поменять 1 скрипт? Ну если это так сложно ладно... Просто есть люди которые этим занимаются и для них это very изи, для меня это хард.
 
Последнее редактирование:

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Смысл мне этому учиться ? Поменять 1 скрипт? Ну если это так сложно ладно... Просто есть люди которые этим занимаются и для них это very изи, для меня это хард.
Ну можно себе писать софт)
 

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, помогите пожалуйста поменять активацию данного .sf. "Там исходник есть. В самом начале файла main.cpp есть переменная bool g_active = false; измени на bool g_active = true; и скомпилируй, после этого активация будет автоматической" Вот что написал разработчик, ну я не умею компилировать и поэтому прошу кого то сделать. Мне нужно чтобы активация была полностью автоматическая, желательно кнопку F5 убрать вообще с активацией и деакцивацией. Вот ссылка https://www.blast.hk/threads/15101/ на тему с бхопом, там можете скачать, если F5 не получится убрать то тогда хотя бы чтобы при запуске было уже активировано, а с F5 фиг с ним, надоело F5 ломать.Буду очень благодарен.

активация автоматическая f5 убрано

проверь
 

Вложения

  • SFPlugin.sf
    88 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: applethecandy

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо тебе большое за старание, было бы айс если бы ты ещё смог убрать вообще чтобы когда f5 нажимаешь в чате ничего не выскакивало, так как мне эта клавиша оч надо, желательно вообще F5 удалить, ну активация оочень радует. Теперь не буду ломать свою кнопку F5 большое спасибо, если ещё уберешь вообще кнопку F5 и не будет ничего в чате появляться то вообще топчег.

нет там никаких сообщений так как активации на f5 уже нет
 
  • Нравится
Реакции: m1kola и applethecandy

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
f5 уже нету ща гляну чо за сообшения выдает в чат
Спасибо тебе за помощь, ты просто очень помог мне, прости что не могу нормально отблагодарить в плане денег) Ну чисто те спс что помог, думал уже никто не поможет) Удачи тебе) Просто старый не удалил)

f5 уже нету ща гляну чо за сообшения выдает в чат

нет там никаких сообщений так как активации на f5 уже нет
Это просто я старый не удалил, всё разобрался хех)000
f5 уже нету ща гляну чо за сообшения выдает в чат

нет там никаких сообщений так как активации на f5 уже нет
Кстатий, размести файл вот тут https://www.blast.hk/threads/15101/ , там ищут тоже авто активацию автор просто ленится сделать, многие тебя и там те спасиб скажут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.