Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Sazaki

Участник
36
4
1672235127311.png
уууу31рубль поднял 😎😎
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_17.png
уууу 78 рублей поднял надо еще на продажу выставить а то мне лень целый блокнот акков😎😎😎😎
 

Sazaki

Участник
36
4
Посмотреть вложение 183404уууу 78 рублей поднял надо еще на продажу выставить а то мне лень целый блокнот акков😎😎😎😎
ебаааа ты крутой, у меня в блокноте только 5 акков((

Посмотреть вложение 183404уууу 78 рублей поднял надо еще на продажу выставить а то мне лень целый блокнот акков😎😎😎😎
кстати можешь скинуть анти слап, для рак бота?
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати можешь скинуть анти слап, для рак бота?
 

Sazaki

Участник
36
4
как без палевно насторить бота? Заебался уже всё время банят
 

narcoss

Новичок
2
0
Ничего не работает. Много раз все перепробовал. Скачал все уже готовые скрипты. Даже настроил их под себя. Ничего не работает, не одна команда. Помогите
 

Sazaki

Участник
36
4
ребят как посмотреть все зареганные аккаунты которые были созданы рак ботом?
 

mrproper

Участник
166
15
Нашёл баг, когда ты включаешь уход от спавна он курдом тпхается на координаты и все збс (иногда кикает) но... Когда бот умирает и попадает в больку он в больнице начиет тпхается на координаты и его кнш кикает, так же не работает фича с 20 минут, а так же нету rakbot.txt. И зачем ты сделал очень палевную штуку, когда админ тебя тпхает к себе бот пишет (Заспавни, что я сделал, верни. ТД)

Ещё вот за что админы банят
Если у вас будет стоять СлапФикс (когда админ вас слапает вы будете падать на землю, а не летать в воздухе)
ФиксАним (допустим если подойдёт к вам игрок и напишет /hi /kiss у вас будет отображаться анимация)
Но админы банят теперь за это.... Они подлетают вверх АирБрейком и телепортируют бота к себе и он не падает и зависает в воздухе и админ вас сносит по айпи. (если у вас будет обход лаунчера на мобайл то может проканает, хотя я видел и таких банили) так советую отключать Авто уход со спавна потому что у админов весь чат будет красный в вашем телепорте
 
Последнее редактирование:

Fastixs

Новичок
17
6
Скрипт вообще не пашет, ни одна из функций, установил ракбота как надо, все либы скачал, все сделал по инструкции, в итоге какую бы функцию не включал , не работает, например врубаю уход со спавна true, в итоге он стоит в инте выбора скина, и так постоянно, помогите пожалуйста
 

Sazaki

Участник
36
4
По сколько лучге всего продовать аккаунты с рак бота?