Совет Способ Фарма денег с отличным профитом[ЛЕГАЛЬНО БЕЗ ЧИТОВ]

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
Вот вам метод: Копишь на TITAN или PREMIUM VIP и покупаешь, затем с следующего ивента все бабки переводишь в вирты и кладешь на депозит + устраиваешься в фракцию 4+ ранг(Для дополнительного фарма) + фармите бабки на ферме льна и хлопка.

В итоге мы имеем следующее: Бабки от депа; ЗП; +2/+4 AZ Coins за Pay Day а также деньги от заработка от фермы.
Ну и бонусом на всех следующих ивентах при АКЦИИ Х4 депозит будет отлично фармить (RP сон там, все дела).
Лично я за неделю данным способом заработал 100кк за короткие сроки(Все зависит от затрат времени, количества денег и наличия граблей)!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

Если данная схема не заходит ибо нужно пахать параллельно на ферме льна, а не просто сидеть в AFK и куколдить то для вас 2 варианта:

1) Предлагай свои варианты или свои методы фарма/Заработка бабок[Не нравится-Предлагай].
2) Вариант 2 для тех кто захочет строчить своими вонючими пальцами мол: Хуйня!!!! хочу чтобы все было, я нечего не делал и мне за это ничего не было.
Идите за Военным кораблём!!
 
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши что не работа 4+ ранг, а фракция 4+ ранг. Дальше, можно ещё скачать бота
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

s1veqwe

Известный
405
145
можно просто накопить. кровные 10кк скупить на них в лавке за меньше 3 часов и выставить на продажу и получишь 15-17кк
при этом можно уйти в школу или погулять и ваще не трогать комп
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Ахуенный способ
Надёжный как швейцарские часы

Вообще ещё можно ставить на ночь акк пока не кикнут с сервера, а поставить как раз таки акк на телефон (если есть лишний или свой не жалко). Правда потом можешь ожидать, что твоя батарея телефона через n-ое количество часов работы просто вздуется
 
Последнее редактирование:

RainRus80

Известный
478
141
Я же говорю перепродавайте осколки аксов, в день выйдет 300кк+ чистыми если попотеть, чем слушать таких фармил, которые афк хотят вирты искать.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,538
656
Я же говорю перепродавайте осколки аксов, в день выйдет 300кк+ чистыми если попотеть, чем слушать таких фармил, которые афк хотят вирты искать.
У меня на сервере (10) продавал челик недавно осколок молота тора за 35кк. Жалко что на тот момент я был без вирт.
 

Кадык

Новичок
6
6
Зачем такие бородатые баяны? Все уже знают про фарм АФК-депа+зп фракции в х4, вон в такие дни все сервера ломятся от народу.
 

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
Ахуенный способ
За 2 ивента нехуй делать накопить(Скоро будет Хэллоуин, а там и до Нового года недалеко)

Про бота ты зря умный человек с випкой или титанкой не будет юзать читы
Я написал про легальный способ, ну а люди снизу пусть пишут свои способы или помогают дорабатывать этот😃😃.

Вообще ещё можно ставить на ночь акк пока не кикнут с сервера, а поставить как раз таки акк на телефон (если есть лишний или свой не жалко). Правда потом можешь ожидать, что твоя батарея телефона через n-ое количество часов работы просто вздуется
Про РП СОН забыл написать, это тоже хорошая тема.

Деп+х4+банда+барыжить на цр топ способ заработка
Тоже норм микс!!

Зачем такие бородатые баяны?
Есть люди которые не знают, да и я сам указал: Не нравится-предлагай.
 
Последнее редактирование:

Внучка Марка

Известный
651
103
Вот вам метод: Копишь на TITAN или PREMIUM VIP и покупаешь, затем с следующего ивента все бабки переводишь в вирты и кладешь на депозит + устраиваешься в фракцию 4+ ранг(Для дополнительного фарма) + фармите бабки на ферме льна и хлопка.

В итоге мы имеем следующее: Бабки от депа; ЗП; +2/+4 AZ Coins за Pay Day а также деньги от заработка от фермы.
Ну и бонусом на всех следующих ивентах при АКЦИИ Х4 депозит будет отлично фармить (RP сон там, все дела).
Лично я за неделю данным способом заработал 100кк за короткие сроки(Все зависит от затрат времени, количества денег и наличия граблей)!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

Если данная схема не заходит ибо нужно пахать параллельно на ферме льна, а не просто сидеть в AFK и куколдить то для вас 2 варианта:

1) Предлагай свои варианты или свои методы фарма/Заработка бабок[Не нравится-Предлагай].
2) Вариант 2 для тех кто захочет строчить своими вонючими пальцами мол: Хуйня!!!! хочу чтобы все было, я нечего не делал и мне за это ничего не было.
Идите за Военным кораблём!!
Это для кого?
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец какие ж фармилы убогие, ради лишней пачки виртов жопу так надрывают