Предложение Замечание Предлагаю убрать "шутников" с форума

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1663678904125.png

Мне кажется, что раздел юмор/креатив создан не для такого

1663678950651.png

1663678983757.png
 

chereshnya

Известный
1,295
599
убирать и создать для них этакий "Флудиславь", чтобы было куда хуету лить
 
  • Нравится
Реакции: Jes_08

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Мы стараемся разделять шутки от шутников благодаря этому разделу:
1663766018703.png


В конце концов, не будет их - не будет при бане кучи шуток в личные сообщения всему модер. составу
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dark.

Известный
1,748
769
Согласен. Некоторые такие темы вообще могут считаться как вредоносное по (ну почти хахахахза) как типо работа р1 скриптов на р3, где диалоги менялись на триколор и расширение ломалось в скриптах
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен. Некоторые такие темы вообще могут считаться как вредоносное по (ну почти хахахахза) как типо работа р1 скриптов на р3, где диалоги менялись на триколор и расширение ломалось в скриптах
я кстати когда играл на аризоне на это повёлся, раздел не заметил. из-за этого над о мной админы рофлили, когда я жаловался в репорт что за дела с лаунчером
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Согласен. Некоторые такие темы вообще могут считаться как вредоносное по (ну почти хахахахза) как типо работа р1 скриптов на р3, где диалоги менялись на триколор и расширение ломалось в скриптах
FAX

я кстати когда играл на аризоне на это повёлся, раздел не заметил. из-за этого над о мной админы рофлили, когда я жаловался в репорт что за дела с лаунчером
Тож повелся но сразу понял что скрипт с хуетой.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jes_08 и chapo