SF Plugin easy BunnyHop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Известный
287
16
там исходник есть. В самом начале файла main.cpp есть переменная bool g_active = false; измени на bool g_active = true; и скомпилируй, после этого активация будет автоматической
А как скомпилировать? Едит нот падом нашел данную строчку, а как скомпилировать? Я просто в програмном обеспечении не бобо.

До чего же, блять, людей доводит лень.
Уверен что лень? Я не ебу как это делать даже, поменять текст это без проблем, а вот скомпилировать это для меня сложна.
 
Последнее редактирование модератором:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
А как скомпилировать? Едит нот падом нашел данную строчку, а как скомпилировать? Я просто в програмном обеспечении не бобо.


Уверен что лень? Я не ебу как это делать даже, поменять текст это без проблем, а вот скомпилировать это для меня сложна.
microsoft visual studio нужно, чтобы работать с сф-плагинами
 

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • SFPlugin.sf
    88 KB · Просмотры: 790

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стиллера там нет код открытый
 

action_sanya

Новичок
4
1
Офигенный sf плагин, давно такой искал и анимации работаю при вкл плагине)), а то были другие Anti-Bh там анимации падение не было, но и анимации при сообщении в чат, использовании нарко итд.тоже не было.
Спасибо SR_Team)) вот если бы кнопочку активации можно было менять.
 
  • Нравится
Реакции: m1kola
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.