BHOP Анти падение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Снежок, который ты сделал он робит всё ок, ну есть одно очень большое НО. Анимка аптчеке/маски, она просто сбивается при юзе. Ищу такой бхоп чтобы не сбивало анимки аптеки/маски. Оффать и онать не могу на фрапсах, мне чисто нужен BHOP на котором можно прыгать без падений + чтобы анимки аптечки и маски на рп оставались, а они как бы сбиваются. Например в собе мг такой бхоп который не сбивает данные анимки. Ищу отдельно от соба.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Снежок, который ты сделал он робит всё ок, ну есть одно очень большое НО. Анимка аптчеке/маски, она просто сбивается при юзе. Ищу такой бхоп чтобы не сбивало анимки аптеки/маски. Оффать и онать не могу на фрапсах, мне чисто нужен BHOP на котором можно прыгать без падений + чтобы анимки аптечки и маски на рп оставались, а они как бы сбиваются. Например в собе мг такой бхоп который не сбивает данные анимки. Ищу отдельно от соба.
Нужно проверки делать на определенные анимки, тогда не будут сбиваться та или иная анимка
 

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Для какого серва? Щас может намучу
Желательно алл рп, потому что анти бхоп и на дрп и арп и арз. Вот как у МГ в собе или Ватрикса. Если ставишь их соб тогда не падаешь вообще + работают анимки аптек масок. Если сделаешь будет топового, ещё не одного такого по всему нету не видел, тока в собах гонвика ватрикса.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Желательно алл рп, потому что анти бхоп и на дрп и арп и арз. Вот как у МГ в собе или Ватрикса. Если ставишь их соб тогда не падаешь вообще + работают анимки аптек масок. Если сделаешь будет топового, ещё не одного такого по всему нету не видел, тока в собах гонвика ватрикса.
Ща сделаю
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Снежок, который ты сделал он робит всё ок, ну есть одно очень большое НО. Анимка аптчеке/маски, она просто сбивается при юзе. Ищу такой бхоп чтобы не сбивало анимки аптеки/маски. Оффать и онать не могу на фрапсах, мне чисто нужен BHOP на котором можно прыгать без падений + чтобы анимки аптечки и маски на рп оставались, а они как бы сбиваются. Например в собе мг такой бхоп который не сбивает данные анимки. Ищу отдельно от соба.
Пробуй, активация автомат
 

Вложения

  • Bhop..cs
    538 байт · Просмотры: 1,236

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
@NikoB, пришли скрины с анимациями которые не надо трогать, и ещё с теми которые трогать надо.
Ну вообще лучше все анимки оставить, только сделать чтобы скин сам не падал при бхопе. А остольное все по дефолту сделать, мне нет смысла качать целый собейт от гонщика чтобы юзать у него один бхоп. Мне не нужен собейт, а так главное чтобы не падал лицом в асфальт и это было более без палевно, вот как в собе у гонщика например. То что вы сделали это классно, ну одно НО нету анимки маски, аптечки. На каптах я просто улетаю в варн.
 

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Ребят спасибо за помощь, с другого портала, один человек переделал свой прежний бхоп и сделал с анимками, только активация F2, можете поменять на автоматическую мне? Просто вообще не шарю в этих клео)
 

Вложения

  • BH.cs
    18.5 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.