Проверено Исполнитель Пишу .lua скрипты & .go на заказ

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
1706354423962.png

1706354530720.png
 
  • Нравится
Реакции: Emily Grey

ChelovekM

Известный
173
9
Крч,дело было молодое,захотел себе пару скриптов,заказал у молодого человека,ответил сразу,договорились о цене и сделал быстренько все. Конечно же любит поваляться на диване,но в случае чего фиксит сразу ошибки и фиксит,что надо. +rep

Крч,дело было молодое,захотел себе пару скриптов,заказал у молодого человека,ответил сразу,договорились о цене и сделал быстренько все. Конечно же любит поваляться на диване,но в случае чего фиксит сразу ошибки и фиксит,что надо. +rep
П.С иной раз в качестве благодарности принимает жаренные грибы или в банке или чипсы с грибами
 
  • Злость
Реакции: Vespan

Dickson

Активный
277
63
Все ахуительно. Написал код по ТЗ. Волшебные руки. Я хуй знает как ещё похвалить
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

timurka044

Новичок
2
1
Заказал скрипт, все на высшем уровне, я просто в восторге.
Оформил скрипт красиво и еще добавил всяких прибомбасов от себя!
Могу уверенно рекомендовать каждому данного исполнителя!
Спасибо ему большое!
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

Дмитрий526

Новичок
5
1
Работаю с ним давно, очень классный человек и профессионал своего дела. Чинит всё что ломается, делает то, что другим не под силу. Очень благодарен ему💪
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan
: Тема была поднята

Downesa

Активный
342
53
Лучший кодер, пишет любые скрипты начиная от лёгких, заканчивая масштабными, написал всё за довольно маленький срок для своего Т.З.)
(уже был отзыв, но я забыл что тут можно редактировать сообщения, поэтому удалил и написал заново)
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan