Закрыто Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: @Yuriy Code (https://www.blast.hk/members/437392/)
2. Дата и время когда это произошло: 12.09.2022; 15:14
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/108105/
4. Подробное описание случившегося: В пользовательском соглашении было сказано, что апдейты бесплатны. Сегодня захожу в беседу - и вижу платную обнову за 150р( хотя, сейчас я прочитал пользовательское соглашение, и там не было такого пункта, но по моей памяти, он точно был)
5. Доказательства: https://ibb.co/K58TNZW
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,284
Посмотрел давние логи редактирования темы, там нет ни слова про бесплатные обновления.
Закрываю тему или есть какие-то еще зацепочки?
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел давние логи редактирования темы, там нет ни слова про бесплатные обновления.
Закрываю тему или есть какие-то еще зацепочки?
но нет слова и про платные обновы, верно? я купил скрипт, хочу полноценно им пользоваться. Юра мог бы сразу в теме написать :* ну вот я выпущу апдейт,но вы будете должны отвалить на него 150р хотя нигде этого не написано"
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,284
но нет слова и про платные обновы, верно? я купил скрипт, хочу полноценно им пользоваться. Юра мог бы сразу в теме написать :* ну вот я выпущу апдейт,но вы будете должны отвалить на него 150р хотя нигде этого не написано"
Бот который до обновления исправно работает?
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда, арбитраж на Юрия Кода. 🤨
Бот работает исправно.
если у меня бот в бдлв взял груз, после чего на выезде он тупо поехал прямо и стоял так , пока меня не забанили, это считается за исправно?
 

Yuriy Code

Известный
754
927
если у меня бот в бдлв взял груз, после чего на выезде он тупо поехал прямо и стоял так , пока меня не забанили, это считается за исправно?
Кроме тебя никто не жаловался на это.
Значит, у тебя видать посторонний скрипт какой-то остановил бота.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,284
Если бот работает исправно в данный момент, то обновление может быть платным, почему нет.
А вот если не работает, то надо бы исправить
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме тебя никто не жаловался на это.
Значит, у тебя видать посторонний скрипт какой-то остановил бота.
у меня стоит сборка от дапо 140к для ботоводства специально, там кроме твоего скрипта и антиафк ничего нет. твои предполодения, что могло бы помешать работе плагина?
 

Yuriy Code

Известный
754
927
у меня стоит сборка от дапо 140к для ботоводства специально, там кроме твоего скрипта и антиафк ничего нет. твои предполодения, что могло бы помешать работе плагина?
Я тебе их назвал. Если ты так утверждаешь, что бот у тебя по какой-то причине остановился, расскажи подробно, из-за чего это было и при каких условиях.
И доказательства, желательно.
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе их назвал. Если ты так утверждаешь, что бот у тебя по какой-то причине остановился, расскажи подробно, из-за чего это было и при каких условиях.
И доказательства, желательно.
я откуда знаю, почему твой бот перестал работать исправно ? я просто как обычно решил утром поставить бота , заехал на чекпоинт для взятия бота и включил его. с утра просыпаюсь- и вижу как твой бот усердно едет в сторону аэропорта лв и весит табличка с баном
 

Yuriy Code

Известный
754
927
я откуда знаю, почему твой бот перестал работать исправно ? я просто как обычно решил утром поставить бота , заехал на чекпоинт для взятия бота и включил его. с утра просыпаюсь- и вижу как твой бот усердно едет в строю аэропорта лв и весит табличка с баном
Если бот будет отключен от сервера, то он автоматически выключается, скорее всего, ты получил бан и бот выключился и остался находиться на том же месте, где и остался.

Скажи, пожалуйста. Цель арбитража у тебя какая?
 

Summertime Sadness

Потрачен
Автор темы
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бот будет отключен от сервера, то он автоматически выключается, скорее всего, ты получил бан и бот выключился и остался находиться на том же месте, где и остался.
нет, он не остался на одном месте, он ехал - он посто упёрся в стену и ехал


Скажи, пожалуйста. Цель арбитража у тебя какая?
цель абритража получить манибек, я не собираюсь покупать бота, чтобы потом ещё доплачивать за обновы, так ещё и акки отлетают только так( на рейдж режиме)

Если бот будет отключен от сервера, то он автоматически выключается, скорее всего, ты получил бан и бот выключился и остался находиться на том же месте, где и остался.

Скажи, пожалуйста. Цель арбитража у тебя какая?
и не было бы вот такого неприятного момента в виде такого бага, я бы не писал арбитраж, схавал бы твою обнову за 150рэ и играл бы дальше
 

Yuriy Code

Известный
754
927
нет, он не остался на одном месте, он ехал - он посто упёрся в стену и ехал


цель абритража получить манибек, я не собираюсь покупать бота, чтобы потом ещё доплачивать за обновы, так ещё и акки отлетают только так( на рейдж режиме)


и не было бы вот такого неприятного момента в виде такого бага, я бы не писал арбитраж, схавал бы твою обнову за 150рэ и играл бы дальше

Смотри, объясню тебе ещё раз.
Если сервер закрывает соединение, бот выключается, он не будет работать.
Я не знаю, как бот мог ехать у тебя, когда ты был кикнут.


Объясню тебе, я ни у кого привязки не забирал, а сообщил об обновлении. Я никого не заставляю покупать обновление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.