Lua Тараним объекты без вреда для своего т/с! a.k.a Съеби с дороги, лошпед!

shitman

Участник
54
29
как можно убрать отключение колизии на обьекты? потому-что если едешь по маппингу и зажимаешь лкм, то проваливаешься.
 

zootzie

Активный
174
45
Описание: При зажатии ПКМ в транспорте включается режим "Таран лошпедов", с помощью данного режима вы можете таранить лошков! Если при зажатой ПКМ в вас врежутся, то вам будет по-е-бать. В отличии от "Визуального ковша" с данным скриптом у вас не будет рассинхрона!
Видео: я тараню, меня таранят
Активация: ЛКМ (левая кнопка мыши)

(!) При активации на машине появляется знак "главная дорога" (ну а хули), так что вы можете случайно спалить скрипт на своем фрапсе (что бы убрать значок удалите строки 15, 16, 17 и 18)
подскажи, что за сборка такая у тебя?
 

sh1xxx

Новичок
2
0
что за скрипт?
1674408284321.png
 

cloused2

Активный
311
91
Описание: При зажатии ПКМ в транспорте включается режим "Таран лошпедов", с помощью данного режима вы можете таранить лошков! Если при зажатой ПКМ в вас врежутся, то вам будет по-е-бать. В отличии от "Визуального ковша" с данным скриптом у вас не будет рассинхрона!
Видео: я тараню, меня таранят
Активация: ЛКМ (левая кнопка мыши)

(!) При активации на машине появляется знак "главная дорога" (ну а хули), так что вы можете случайно спалить скрипт на своем фрапсе (что бы убрать значок удалите строки 15, 16, 17 и 18)
Как убрать гм для авто? Чтобы хп снимало, при спеке думаю откинут
 

Strem

Новичок
11
3
ЕБААААТЬ браааат чо за сборка просто ахуительная твоя?