Помогите найти/разобраться/сделать (связанное с маркерами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poggy

Известный
Автор темы
25
0
Доброго времени суток. Суть клео, которое мне нужно, довольно простая:

Чтобы при вводе в чат,к примеру, какой-нибудь команды, создавались несколько сфер на карте(красных маркеров) по определенным координатам.
sL9DSSo.png
Координаты можно задавать в самом клео.
Так же желательно чтобы эти метки отображались на карте, даже если не в зоне прорисовки.
9djGBJh.png
Если игрок наступает на эту метку - она пропадает, и появляется только при очередном вводе команды, но другие метки, на которых не наступал игрок, оставлялись до тех пор, пока игрок не выключит сам скрипт(через команду) или же не наступит на них.

Делать метки я научился, а вот удалять как-то не оч(вроде по дистанции прописывал, но все-равно что-то идет не так):D
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Такую метку кажется можно создать только одну на карте. Могу и ошибаться. Да и зачем тебе такой бред?
 

poggy

Известный
Автор темы
25
0
Такую метку кажется можно создать только одну на карте. Могу и ошибаться. Да и зачем тебе такой бред?
Если делать через
03BC: 0@ = create_sphere_at ...
то можно ставить сколько угодно
T8YYs2Cg.png



А требуется для подсветки определенных мест на карте
 

poggy

Известный
Автор темы
25
0
Такую метку кажется можно создать только одну на карте. Могу и ошибаться. Да и зачем тебе такой бред?
Так же маркеры на карту можно ставить:
0167: 23@ = create_marker_at

Тогда не будет проблем с отрисовкой.
Самая большая трудность заключается в самом структурировании кода (удалении по вводу команды/если игрок наступит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.