SF Plugin triggerBot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWRage

Активный
Автор темы
642
141
Не знаю как сильно востребован и полезен данный плагин, но так как он уже реализован, почему бы его и не опубликовать? Возможно кому-то пригодится. Я думаю вопросов о предназначении данного плагина не возникнет.

Активация по команде: /trigger on/off

Текущая версия: 1.0
 

Вложения

  • triggerBot.sf
    104.5 KB · Просмотры: 1,183
Последнее редактирование модератором:

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Щас бы триггер автошотом называть. Потерянное поколение :sad_frog2::sad_frog2:
 
  • Нравится
Реакции: KortezChannel

Arkain

Известный
87
42
Щас бы триггер автошотом называть. Потерянное поколение :sad_frog2::sad_frog2:
Я не сильно разбираюсь в читах,увидел принцип работы как у автошота,вот и уточнил.Если вам не трудно,то можете мне популярно объяснить все отличия триггера от автошота.Ваш вклад непременно отдалил бы меня хоть на крохотный шажочек от того,что вы назвали "потерянным поколением",но несомненно,что мой поезд уже ушёл и я заслуживаю только предвзятого отношения,за своё опрометчивое заявление
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Я не сильно разбираюсь в читах,увидел принцип работы как у автошота,вот и уточнил.Если вам не трудно,то можете мне популярно объяснить все отличия триггера от автошота.Ваш вклад непременно отдалил бы меня хоть на крохотный шажочек от того,что вы назвали "потерянным поколением",но несомненно,что мой поезд уже ушёл и я заслуживаю только предвзятого отношения,за своё опрометчивое заявление
Ну-с, называть триггер автошотом не правильно. Изначально всегда был триггербот. Автошот же, появился после чита от Мазая (не помню точно ) для Варфейса, для того, чтобы незнающие знали, для чего нужен чит. Повторюсь, называть триггер автошотом - зашквар, кто бы что не говорил.
 

iTz_WEEZY

Известный
298
84
сделай сообщение об активации/дезактивации или рендер. Очень нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.