Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetal99

Новичок
23
3
я думаю палево в том, что когда он хочет начать добывать, или ложит уголь, то он идет на альте.
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
есть один минус, бывает приедит какой-нибудь долбоёб на машине,а ты бежишь в эту машину тем самым палишься, я сегодня спалился. на 10 суток бан)
 

[ST]Nikita

Новичок
53
1
Слушайте класс! Вот открывается Silver, а тестирую на Blue щас. Я поставил в AutoHotkey скрипт что бы каждые 10 минут вписывал /miner 20. Тем самым буду качаться с открытия, с 5 утра.
 

Паша1223

Новичок
16
0
Почему когда захожу в игру летит очень много варнингов?

Нужен sampfunc 2.6, cleo 4.1
Слушайте класс! Вот открывается Silver, а тестирую на Blue щас. Я поставил в AutoHotkey скрипт что бы каждые 10 минут вписывал /miner 20. Тем самым буду качаться с открытия, с 5 утра.
А смысл? Я что-то не до понимаю?
 

vovka22

Новичок
4
0
Нужен sampfunc 2.6, cleo 4.1
А смысл? Я что-то не до понимаю?
Просто у сервера рестарт...мысль хорошая...Например я ставлю в 22:00 и ухожу спать ....Бот натаскал мне метала забрал зарплату..но тут рестарт.Что делать? Надо проснуться и ТП к шахте и вкл. бот . А он сделал так чтоб он после захода сам писал /miner 20.

Если это не сложно(я в этом не понимаю) можете переделать скрипт? Что то типо ; Заходит на сервер(авто-вход) --->ТП на пикап шахты(Переодевается сам и чуть отходит)---> Пишет /miner ** . Очень будет полезно. А то я на samp-rp на ночь ставлю Бегуна,а чтоб забрать ЗП сам просыпаюсь перед рестартом.Потом жду рестарта ,захожу и опять ставлю бота....
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
  • 0.3.8 - Убрано скольжение. Обновлены координаты маркеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.