Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleOs

Известный
12
0
.cleo с самфунком кидаешь в папку cleo. .cs файлы из архива с ботом кидаешь в папку cleo
я так и сделал мне кажеться проблема в том откуда активируешь чит. Или иза того что много людей мешаються в раздевалке. Добавь в скайп daniil.anokhin поможешь мне.
 

AimFire

Известный
42
2
Пчалька, когда сворачиваю игру с клео потерей фокуса куча варингов игра очень лагает..
 

valekk

Известный
14
0
А у меня такая проблема когда он завершает круги идет завершать рабочий день. И когда начинает его там же появляеться надпись хотите начать раб.день Да или нет. Он это не нажимает и просто бегает не начяв рабочий день Это нормально ?

это норма! такое бывает просто серв лагает иногда
 

Kotik

Новичок
49
0
А у меня такая проблема когда он завершает круги идет завершать рабочий день. И когда начинает его там же появляеться надпись хотите начать раб.день Да или нет. Он это не нажимает и просто бегает не начяв рабочий день Это нормально ?
Такая же проблема. Может увеличить время стояние на майке? Или бот не нажимает на " ДА"
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Такая же проблема. Может увеличить время стояние на майке? Или бот не нажимает на " ДА"

Почему-то не нажимает на "Да", посмотрите с какой стороны кнопка "Да" теперь стоит, может они её вправо переместили?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
У меня акк збанен, с других без прав никак добраться не могу. Протестил бы
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Протестируйте вот эту версию пожалуйста. Нужно проверить как он собирает зп если технология не нарушена и как он её собирает если нарушена. Заранее спасибо.
http://rghost.ru/private/47554154/47729295456a66152e5dec6c6167c78d
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.