Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TodFox

Известный
105
17
А сервера не лагают? Сколько по времени появляется менюшка подбора работы, после того как встаёте на пикап?[/qu
А сервера не лагают? Сколько по времени появляется менюшка подбора работы, после того как встаёте на пикап?
Не лагают , появляется почти сразу, но он ее не берет!
Черт побери, я понял в чем проблема, предположим мы прописали: /miner 5 , он пробегает все эти пять кругов , и вот когда он бежит сдавать работу ( то есть , заходит еще на 5 кругов! скрипт повторяется , и он не берет скин шахтера... вроде так , то есть 5 кругов прибежал , сдал работу , но снова он уже не переоденется , т.к убежит без одежды работать , надеюсь вы поняли :)
 

TodFox

Известный
105
17
Может быть нужно просто увеличить время простоя на пикапе?
 

TodFox

Известный
105
17
И да, gcode, когда ты запилил обнову , и бот стал сдавать зп при этой ошибке , а эта ошибка вылезала каждые 100кг например , то теперь нет необходимости , ставить бота на 10 кругов , т.к при ошибке он сдает работу.. [ мое открытие] Но пока , когда он будет заканчивать работу ... пробежав к примеру 30 кругов , и уходить еще на 30 нужно будет нажимать самим "да" ... т.к он этого не делает.. может кто-то поймет мой бред :)
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
И да, gcode, когда ты запилил обнову , и бот стал сдавать зп при этой ошибке , а эта ошибка вылезала каждые 100кг например , то теперь нет необходимости , ставить бота на 10 кругов , т.к при ошибке он сдает работу.. [ мое открытие] Но пока , когда он будет заканчивать работу ... пробежав к примеру 30 кругов , и уходить еще на 30 нужно будет нажимать самим "да" ... т.к он этого не делает.. может кто-то поймет мой бред :)

Загляни уже в лс.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,462
А сервера не лагают? Сколько по времени появляется менюшка подбора работы, после того как встаёте на пикап?
Проверяй на "актив" диалога.
ИД можно узнать с помощью SF или с помощью окна лога соба M_G.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Залил хотфикс, пользуйтесь.

Проверяй на "актив" диалога.

ИД можно узнать с помощью SF или с помощью окна лога соба M_G.


Там в другом проблема была, причём вообще хрен знает почему :) Но работает.
 

TodFox

Известный
105
17
Так, sos , сворачиваю гта , ( у меня установлено клео , на потерю фокуса ,) и вот эта проблемка повторяется ,это должно так быть? Когда тестил в полноэкранном режиме все было норм!
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,462
Так, sos , сворачиваю гта , ( у меня установлено клео , на потерю фокуса ,) и вот эта проблемка повторяется ,это должно так быть? Когда тестил в полноэкранном режиме все было норм!
Значит не судьба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.