Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Нет смотри, когда я запускаю песок, у меня два акка, на одном бот, на втором я играю, когда я нажимаю q на том, на котором играю, у меня отключается бот на акке с ботом, но с этим проблем нету, ну не нажимать на q, фигня, но когда я пишу в чат на акке, на котором играю, у меня тоже бот офф, тоесть я даже написать не могу слово, в котором есть q или й.

Смените клавишу деактивации на ту которая вам удобна.
 

Cherrel

Новичок
20
0
а где, как я понял нужно скачать Sanny Builder, туда кинуть исходный код и заменить две строчки, которые вы сверху написали?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
а где, как я понял нужно скачать Sanny Builder, туда кинуть исходный код и заменить две строчки, которые вы сверху написали?

Да, но ещё нужно скачать sampfuncs для sannybuilder и там заменить несколько файлов перед компиляцией.
 

Cherrel

Новичок
20
0
Блин, а как-нибудь по другому никак, а то я в этом не разбираюсь?(
 

AimFire

Известный
42
2
Спасибо, отличный скрипт какова вероятность фикса админов сервера или он будет работать вечно? Сделайте, ещё проверку по тележке а то после того как он сделал тележку я не чайно нажал, спринт и потерял тележку, а бот побежал дальше. Нельзя ли добавить в скрипт паузу и плей?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Спасибо, отличный скрипт какова вероятность фикса админов сервера или он будет работать вечно? Сделайте, ещё проверку по тележке а то после того как он сделал тележку я не чайно нажал, спринт и потерял тележку, а бот побежал дальше. Нельзя ли добавить в скрипт паузу и плей?
Есть вероятность, что админы сделают фикс для респауна машин,но тогда это исправимо за пару минут. И ещё есть вероятность, что админы научатся определять бота по путям или повадкам, тогда конечно придётся немного напрячься, но тоже поправимо. Паузу и плей не обещаю, но постараюсь.


Вот, блин бан на 7 дней :sorry:

спалили тебя полюбому , потому что не установил это goto shuffle fix.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Сделай, чтобы он без тележки когда, делал несколько прыжков во вермя движения - рандомно. Когда начал работу и когда отвез тележку, чтобы иногда прыгал по пути
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Сделай, чтобы он без тележки когда, делал несколько прыжков во вермя движения - рандомно. Когда начал работу и когда отвез тележку, чтобы иногда прыгал по пути

Тогда он будет несовместим со свёрнутым режимом и будут проблемы с выключением.
 

AimFire

Известный
42
2
Подбежал, на пикап зарплаты и понеслось
0bd7849410a437b04cd27c20f0f363a0.jpg
 

AimFire

Известный
42
2
Вроде нормально, кстате то ли админы поставили то ли это уже было но когда бот идёт он врезается в этот камень
542e8a5f9e5cc5852976c197156e1c59.jpg
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.