SF Plugin Gas Spammer -> -FPS +White screen

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
316
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Данный плагин спамит слезоточивым газом на синхре.
как итог,-фпс и иногда может произойти белый экран у челиксов
Активация/Деактивация команда : /gassp
Анти чит не агрится если не стрелять с оружия,больше всего гранат кидается тогда когда ты стоишь на месте

1660165367691.png
image_2022-08-09_21-13-26.png
 

Вложения

  • GasSpammer.sf
    91 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
нужно дохуя гранат иметь с собой или достаточно одной? хотя тут вполне резонный вопрос возникнет: не кикнет ли за бесконечные патроны?
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
316
нужно дохуя гранат иметь с собой или достаточно одной? хотя тут вполне резонный вопрос возникнет: не кикнет ли за бесконечные патроны?
хуй знает не тестил на рп проектах,чекал на хмс с включенным /ac(варнингов не было), гранаты не нужны,можно просто с кулаком в руках стоять и оно будет спамить
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
бля ну тут кикает, даже код античита такой впервые вижу
1660215888845.png

ты попробуй проверить с гранатой в руке, вдруг че можно замутить
я помню несколько лет назад не кикаело за беск. патроны именно с дымовухой, я ее в аммунации покупал и на ЦР хуярит пока админ не кикнет
 
  • Ха-ха
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
316
бля ну тут кикает, даже код античита такой впервые вижу

ты попробуй проверить с гранатой в руке, вдруг че можно замутить
я помню несколько лет назад не кикаело за беск. патроны именно с дымовухой, я ее в аммунации покупал и на ЦР хуярит пока админ не кикнет
бля,я чет ебал если честно прокачиватся и покупать гранату,мб кто-то глянет и напишет,если будет работать то кайфарики
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
бля,я чет ебал если честно прокачиватся и покупать гранату,мб кто-то глянет и напишет,если будет работать то кайфарики
а че с 1 лвл не купишь уже?
на евольве тоже проверил - кикает (ну а хули бы не кикало, шо там Nex AC, шо тут Nex AC)
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
316
крч да,в теории если у чела будет в руках слезоточивый газ,то это должно работать,у кого есть аккаунт и может себе купить эта залупу чекните пожалуйста
 

Traer

Активный
156
65
как вариант проверить это на тринити рп, там флешки можно прям сразу купить -+100 виртов
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,342
1,089
на арз в пд взял эту гранату, они быстро истратились и кикнуло за чит на оружие
 
  • Грустно
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^