в сборке samp.saa rcon.saa samp.asi + exception_handler.asi

нефар

Активный
Автор темы
493
41
Скачал, сборку инферно саваге с слива сборки поставил 3 луа скрипта, и худ тхд с фонтом и цтайм, в итоге появилась хуйня в сборке samp.saa rcon.saa samp.asi + exception_handler.asi
Но crossver.luac не появился вопрос я еще на стиллере или нет?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
ну если номер не поменялся значит нет у тебя клипера
бесплатной утилитой Dr Web можешь просканировать все свои жесткие диски на полную проверку
 

нефар

Активный
Автор темы
493
41
ну если номер не поменялся значит нет у тебя клипера
бесплатной утилитой Dr Web можешь просканировать все свои жесткие диски на полную проверку
ну шяс закончится проверка от малвербайтеса, поставлю на проверку

Скрытое содержимое для пользователя(ей): rvng
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
клипер это штука которая меняет твой номер на номер скамера которому ты можешь случайно бабки перевести если будешь указывать номер например при переводе на киви и тд
 
  • Нравится
Реакции: нефар

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
а как ты узнал, что это именно майнер? (самому интересно)
Это рвнг, ты чо, это ж создатель бластхака, он весь бластхак выучил, за столько лет. Если что, то когда рвнг на бх зайти не может то его фип подменяет

По сути у чела может быть как стиллер который подкачивается во все сборки, так и майнер ( на майнер не сложно проверить, либо утилитой, либо будет ощутимая нагрузка на пк, а при открытии диспетчера задач - нагрузка убираться будет )
Итог: снести винду ( потому что слишком много он файлов написал, которые потом подкачались ) и не ставить говносборки от НН-ютуберов с подарком в виде ратника
 

нефар

Активный
Автор темы
493
41
Это рвнг, ты чо, это ж создатель бластхака, он весь бластхак выучил, за столько лет. Если что, то когда рвнг на бх зайти не может то его фип подменяет

По сути у чела может быть как стиллер который подкачивается во все сборки, так и майнер ( на майнер не сложно проверить, либо утилитой, либо будет ощутимая нагрузка на пк, а при открытии диспетчера задач - нагрузка убираться будет )
Итог: снести винду ( потому что слишком много он файлов написал, которые потом подкачались ) и не ставить говносборки от НН-ютуберов с подарком в виде ратника
Я винду сносить не буду, и не хочу нахуя это делать? Я уже майнер удалил с пк, с помощю др веба

клипер это штука которая меняет твой номер на номер скамера которому ты можешь случайно бабки перевести если будешь указывать номер например при переводе на киви и тд
Rvng, незнаешь, что делать проверил весь комп, и в итоге у меня появляется samp.saa
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
ну надо сносить винду потому что
ты не разбираешься в вирусах чтобы самостоятельно его удалить, а поддержка из интернета тебе не сильно поможет потому что опять же ты не разбираешься в вирусах, может мы все здесь тебе советуем вообще не то что тебе надо
если у тебя есть какой то знакомый который разбирается в вирусах и может посмотреть твой комп то попроси у него помощи
если такого знакомого нет, то варианта лучше чем переустановить свою винду варианта нет
удаление вирусов через антивирусники это детский лепет