CLEO FastGPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Если вкратце, то скрипт сам выбирает нужные пункты в меню gps.
Пригодится, если, например, видишь в объявлении "работает 24/7, мы в GPS 8 - 20", самому в меню /gps лазить и искать его лень.
Работает
на ARP, DRP и ARZ. (С автоопределением :) )

видео:


Активация: /gg * * | Вместо * писать нужные пунктики по порядку.
Требования: Cleo 4.1 и выше, SF 5.3.3

Автор я крч
 

Вложения

  • FastGPS.cs
    29.8 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Измени чёрный шрифт на другой, на тёмной теме плохо смотрится.
 

ARP_TAWET

Известный
19
1
Смени шрифт , аж в глаза выедает ан чёрном оформлении ...
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Зря, скрипту не долго жить при таких условиях.

PHP:
if 0B4C:  samp is_dialog_active **
 

Kol9n

Новичок
5
0
Скрипт годный и если честно скрипт такого типа вижу первый раз. Я скриптер прям от бога и руки у меня из жопы растут(либо просто я не умею пользоваться Sanny Builder'ом), так что прошу о помощи, можно ли скрипт как-то сделать под другой сервер... а если точнее под другую команду "/work". Эта команда для выбора работы, и чтобы выбрать работу нужно выбирать груз/загрузку/разгрузку, и короче там выбирать нужно в 4-ех разных окошках. Эта команда бы очень упростила жизнь на сервере, допустим ввёл бы я "/w 1 2 5 3", и ехал бы сразу работать. Можете пожалуйста помочь?
 

Kol9n

Новичок
5
0
Я попробывал сам изменить команду, то есть изменил команду "/gg" на "/w" и команду "/gps" на "/work". Заходя на сервер я понял что скрипт не определил сервер... потом и тут вроде получилось всё сделать, в определении серверов я написал часть названия моего сервера RTS. Но дальше уже пошёл конкретный косяк, при вводе команды у меня вылазит окошко с выбором грузов, но самое главное... скрипт не выбирает в окошке нужные разделы, а тупо вводить в чат одну и ту же команду "/work" с флудом. И он вводит без конца эту команду, и помогает только выход их игры. Я в скриптинге не смыслю ничего, и по этому изменил просто составляющие в скрипте... или команды точнее... незнаю, в общем ничего у меня не вышло. Вот по этому и прошу о помощи
 

mr.kraft1k

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://www.blast.hk/threads/13410/
Я попробывал сам изменить команду, то есть изменил команду "/gg" на "/w" и команду "/gps" на "/work". Заходя на сервер я понял что скрипт не определил сервер... потом и тут вроде получилось всё сделать, в определении серверов я написал часть названия моего сервера RTS. Но дальше уже пошёл конкретный косяк, при вводе команды у меня вылазит окошко с выбором грузов, но самое главное... скрипт не выбирает в окошке нужные разделы, а тупо вводить в чат одну и ту же команду "/work" с флудом. И он вводит без конца эту команду, и помогает только выход их игры. Я в скриптинге не смыслю ничего, и по этому изменил просто составляющие в скрипте... или команды точнее... незнаю, в общем ничего у меня не вышло. Вот по этому и прошу о помощи
 

Kol9n

Новичок
5
0
https://www.blast.hk/threads/13410/
Там мне будут объяснять что делать и как, что заменить где строчку добавить... Но я не смогу понять, может мне это вообще не дано... заниматся скриптингом, там я только больше времени убью, не можете помочь здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.