[ARZ]где достать быстро 200кк?

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Привет помогите где быстро легальным/нелегальным способом главное бесплатным быстро нафармить 200кк кроме казов баров и т.д на начальных уровнях?
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
почему акка? там если он на винслове играет там всем похуй логов как будто нету\
Я на юме покупал вирты через трейд и не забанвили но дайте пж косарь куплю себе вирты
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
А скок дальнобоем можно в час получать?
ну если у тебя есть премиум, тогда много. я за час 10-15кк делал, парковал фуру у базы, спавн тоже там, после рейса быстро реконектился и начинал рейс, за 10 минут 2 рейса, 200-300к зп, и 1-2 ларца, за час выходит 10кк, если ларцы щас стоят 1кк как и раньше, а если 500-700, то думаю по 6-8кк час
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
ну если у тебя есть премиум, тогда много. я за час 10-15кк делал, парковал фуру у базы, спавн тоже там, после рейса быстро реконектился и начинал рейс, за 10 минут 2 рейса, 200-300к зп, и 1-2 ларца, за час выходит 10кк, если ларцы щас стоят 1кк как и раньше, а если 500-700, то думаю по 6-8кк часу меня
У меня нету ни фуры ни премиумки
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Я играю на многих таких как Юма Седона, да и для меня оставить щас ракбота не проблема х4 пейдей все таки
пон, могу тебе инв мой отдать, мб продашь чота, я арз больше месяца ливнул, хз сколько щас что стоит, через вайсити придется только
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
пон, могу тебе инв мой отдать, мб продашь чота, я арз больше месяца ливнул, хз сколько щас что стоит, через вайсити придется только
А что за серв ?, Я могу поставить рак бота на том сервере и он качнеться за часов быстро и сможешь дать
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
11, там ракботов палят быстро
Достаточно для передач вещей 2 лвл а ща он за 1 пд набереться так что в 24:00 акк будет готов

11, там ракботов палят быстро
Я тебе отпишу как пд будет, но заранее спасибо за пожертвы