Lua StartupCmds - автоматический ввод команд

D

deleted-user-411329

Гость
Больше высеров, Чапо, мы любим тебя!
 

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
за z осуждаю 🇺🇦
97795951247333.58e6f2888bb50.jpg
 

Mokarth

Участник
53
5
Парни не работает, ну когда я октрываю окно прописывают команду которую он должен ввести. Ввожу команду сохраняю и после того как я сохранил нажимаю CTRL + R чтобы перезагрузить все lua и он пишет в консоль вот это -

Startup Commands: json parse: Invalid value. (at 1)
stack traceback:
[C]: in function 'decodeJson'
...HER\resources\projects\crmp\moonloader\z_StartupCmds.lua:33: in function 'Load'
...HER\resources\projects\crmp\moonloader\z_StartupCmds.lua:47: in main chunk
[ML] (error) Startup Commands: Script died due to an error. (id:8)

Я нашел что он создает в папке config файл с названием StartupCmdsByChapo.json и из за него походу не работает скрипт. Короче хз, че делать? P.S залил логи
 

Вложения

  • moonloader.log
    11.8 KB · Просмотры: 3

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
@chapo в JSON значения лучше удалять через
Lua:
table.remove(List, index)
json('название.json'):Save(List)
иначе при удалении предыдущих значений, следующие тоже не будут показываться
 
Последнее редактирование:

Yuriy Code

Известный
754
928
Я вот не пойму, нахрена всякие второстепенные свойства, значение и прочее раскидывать по массивам и создавать классы, если можно обойтись без этого... 🤨
Но, Чапа видать хочет выпендриться красотой и необычностью кода и своими знаниями по луа. Но, это делает код труднопонимаемым, думаю... 😕

И, кстати, нахрена юзать мимгуи, когда есть имгуи. 🤨

в JSON значения лучше удалять через
Lua:
table.remove(List, index)
json('название.json'):Save(List)
иначе при удалении предыдущих значений, следующие тоже не будут показываться
А-а-а! И ещё, зачем юзать json, когда можно использовать ini...
 
  • Bug
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
Я вот не пойму, нахрена всякие второстепенные свойства, значение и прочее раскидывать по массивам и создавать классы, если можно обойтись без этого... 🤨
Но, Чапа видать хочет выебнуться красотой и необычностью кода и своими знаниями по луа. Но, это делает код труднопонимаемым, думаю... 😕

И, кстати, нахрена юзать мимгуи, когда есть имгуи. 🤨
Мимгуи стабильнее и, как по мне, легче. Насчёт "второстепенного", то ничего лишнего в скрипте не вижу, не понимаю почему ты решил доебаться
 
  • Эм
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
754
928
Мимгуи стабильнее и, как по мне, легче. Насчёт "второстепенного", то ничего лишнего в скрипте не вижу, не понимаю почему ты решил доебаться
Нахрена вот так делать? Вот я бы, например, не стал по массивам раскидывать вот так.
1677506837962.png
 
  • Bug
Реакции: MLycoris

AntonAnton123

Активный
148
67
Всё хорошо но почему с русским языком не работает, есть же и скрипты с русскими командами, а у нас так сервер с русскими командами, сделай пожалуйста