CLEO timer usedrugs for Samp-Rp [14.01.2018]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Возможно я чего-то не понимаю, кто может расскажите в чём проблема, установил я скрипт, жмякаю на "X" и мне пишет в чате "Неверное количество" персонаж у меня не вкаченный, ломки нет, может причина в этом но всё же как подстроить скрипт под статистику аккаунта?

Ну скрипт если я правильно помню высчитывает сколько не хватает до 160хп, без ломки очевидно 160хп нет, соответственно и не пашет да. Можно конечно переделать и под 120, но накой, проще ломку вкачать.
 

Xolex23

Новичок
1
0
Короче, если тему читают еще.
Надпись "можно юзать" есть, употребляю наркотики но таймер не идет, в чем проблема может быть?
 
Последнее редактирование:

Lamani

Известный
12
4
Когда нарко использовал и таймер откатился,звук краша и эти сообщения в чат, можно пофиксить как-то?
DR6KWNBa6JU.jpg
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

skezzych

Потрачен
40
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Описание: Многие видели на видео Nietta как с помощью своего скрипта он использует usedrugs с автосбивом. К сожалению такой скрипт платный, стоимость которого 250 рублей. Поэтому создали точную копию данного скрипта (аналог).После нажатия клавиши "X"(по стандарту/можно изменить в файле настроек) скрипт автоматически определит сколько нужно употребить нарко до полного здоровья(160хп), затем запустит таймер и собьёт анимацию. Если использовать команду в ручную, таймер тоже начнёт отсчет.
  • Скриншот:
    2FoLslB.png
    SLEx8hF.png
  • Видео:
Требования: SAMPFUNCS, CLEO

Активация: английская "X"
- /nhelp - информация о командах.
- /nkey - установка клавиши активации.
- /npos - установка местоположения текста на экране.
- /nsbiv - включение/отключение сбива анимации.
- /nautolomka - включение/отключение авто употребления наркотиков при ломке.
- /ntime - установка интервала таймера.
Установка: скинуть два файла в папку cleo

Автор: Alllss

25.09.2016
1)Добавлена возможно включения/отключения сбива анимации [1-включен|0-отключен] в файле настроек. 2)Если находиться в автомобиле, сбив анимации происходить не будет, это убирает баг когда из автомобиля выкидывало.
25.09.2016
1)Добавлена возможно включения/отключения сбива анимации [1-включен|0-отключен] в файле настроек. 2)Если находиться в автомобиле, сбив анимации происходить не будет, это убирает баг когда из автомобиля выкидывало.
09.10.2016
1)Добавлен информирующий звук по окончании таймера. 2)Теперь нарко будет юзать до 15грамм. 3) Если употребить нарко самому(/usedrugs) таймер начнёт отсчет.
11.10.2016
1)Добавлено автоупотребление нарко при ломке (вкл/выкл файл настроек). 2) Добавлена возможность самому установить время таймера. (файл настроек)
15.10.2016
1)Переведено всё на команды. Подробнее: /nhelp
14.01.2018
1)Исправлены все жалобы и недочеты.


Можно как-нибудь изменить, сколько наркотиков он будет юзать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: deddosouru

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где положить папку setting.ini

Это папку cleo use_timer.cs и setting.ini положить?
Файл settings.ini из папки вытаскивать не нужно, так пусть и в папке будет. Саму папку кинуть в папку CLEO.
use_timer.cs тоже просто в папку CLEO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.