Lua Scoreboard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stevy

Известный
9
0
стрелки вверх-вниз
суперплавный ползунок
что ещё нужно?
Бывает этот ползунок резко вверх или вниз перемещаю и вся таблица перемещается вместе с курсором мыши + ко всему со старым табом привык скролом пользоваться
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Бывает этот ползунок резко вверх или вниз перемещаю и вся таблица перемещается вместе с курсором мыши + ко всему со старым табом привык скролом пользоваться
Увы что бы сделать скролл нужно неплохо знать с++, угадай кто его знает очень плохо.
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
Увы что бы сделать скролл нужно неплохо знать с++, угадай кто его знает очень плохо.
попробуй сделать на Z и X, возможно, оно и со скроллом прокатит
потому что кемпа и камера скролятся на эти клавиши
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Блеать, нажимаю короче на бегунок, а таблист начинает уходить в край монитора на половину...
и баганый такой весь(
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
я вижу ты добавил функцию со свайпом. но я думал ты сделаешь чтоб можно было зажатием в любой точке свайпать а не от названия сервера. иначе как листать вверх? :С
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
я вижу ты добавил функцию со свайпом. но я думал ты сделаешь чтоб можно было зажатием в любой точке свайпать а не от названия сервера. иначе как листать вверх? :С
Добавить могу, но будет бестолково. "Таб -это таб, перемещение там нахрен не нужно" (с) @MISTER_GONWIK :)
 

Brody

Известный
13
2
Добавь выделение своего Ника , и скролл на колесико мышки , пожалуйста :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.