Lua RPgun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogach

Активный
558
27
Было бы лучше, если вот такое:
Lua:
while weapon == 0 do
        wait(0)
        sampSendChat("/me повесил все оружие на пояс.")
        wait(2000)
        sampSendChat("/do Оружие висит на поясе.")
        wait(2000)
        while true do
          wait(0)
          weapon = getCurrentCharWeapon(playerPed)
          if weapon ~= 0 then
            break
          end
        end
      end
было для каждого оружия. Т.е, убрал desert eagle - написало что убрал desert eagle в кобуру и т.д
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Было бы лучше, если вот такое:
Lua:
while weapon == 0 do
        wait(0)
        sampSendChat("/me повесил все оружие на пояс.")
        wait(2000)
        sampSendChat("/do Оружие висит на поясе.")
        wait(2000)
        while true do
          wait(0)
          weapon = getCurrentCharWeapon(playerPed)
          if weapon ~= 0 then
            break
          end
        end
      end
было для каждого оружия. Т.е, убрал desert eagle - написало что убрал desert eagle в кобуру и т.д
А теперь придумай так что б антифлуд не манал мозг.
 

Bogach

Активный
558
27
А теперь придумай так что б антифлуд не манал мозг.
Знаю людей которые пользуются ахк скриптом в котором есть рп отыгровка оружия достать дигл и положить дигл и т.д и им плевать на то что может флудить, просто часто оружие прокручивать не надо вот и все)
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Знаю людей которые пользуются ахк скриптом в котором есть рп отыгровка оружия достать дигл и положить дигл и т.д и им плевать на то что может флудить, просто часто оружие прокручивать не надо вот и все)
Я уже как года полтора юзаю способ получше
 

Bogach

Активный
558
27
Я юзаю другой способ. Отыгровка только при прицеливании. Ибо зачем быстро отыгрывать оружие, чтобы лишь подержать его в руках?
Ты просто сделай, а кто захочет тот и будет использовать.)
Например я хочу посмотреть просто код моего предложенного варианта, ибо мне интересно как такое делать и не могу разобраться, но очень хочется. А другие (100 процентов найдутся такие), будут в игре использовать)
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Ты просто сделай, а кто захочет тот и будет использовать.)
Например я хочу посмотреть просто код моего предложенного варианта, ибо мне интересно как такое делать и не могу разобраться, но очень хочется. А другие (100 процентов найдутся такие), будут в игре использовать)
Тут другая проблема. Я тру эрпэшник. Не признаю биндеры. Понимаю, что на АРП и прочих проектах их принуждают использовать, но я там и не играю, или же просто не состою в фраках. Поэтому не буду делать.
Хотя на луа у меня написана полная замена биндерам АХК, с возможностью создания биндов прямо в игре. Но его надо переписывать, чтобы в паблик выкладывать, а мне не хочется.
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Объясни/скинь/помоги/подскажи, пожалуйста, как.
Что тут объяснять? Отыгровка оружия идет лишь тогда, когда игрок прицеливается с оружия (проще говоря зажимает ПКМ). И отыгрывается вроде того: "/me достал из кобуры Glock-18 после чего взвел курок". Ну это так, чисто для примера
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

Porodej

Участник
70
2
Можешь сделать больше RP /me . /do
Пример:
/do В кобуре пистолет "Desert Eagle".
/me резким движение достал пистолет "Desert Eagle" из кобуры на поясе
/me снял пистолет с предохранителя
/do Пистолет снят с предохранителя.

P.S Буду благодарен)
 

atiZZZ

Новичок
249
47
Не могу понять, Как создать? в папку ГТа шоли?
пиздец, ну ёбана в рот, заходишь на рабочий стол. нажимаешь ПКМ выбираешь создать текст. документ, далее его .txt меняешь на .lua, открываешь его с помощью текстовика (пиздец окда ахуеть), дальше ctrl + c + ctrl + v, сохраняешь, кидаешь эту бурду в папку moonloader.

А лучше, скачай VS code или Atom или NotePad++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.