Аномалия с сампом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapt0r6113

Известный
Автор темы
103
11
Здаров, крч проблема такая: с некоторыми SF/ASI скриптами при убийстве моего персонажа вылетаел ГТА, я уже хз что делать, раза 3 переустанавливал, всё то же, может кто знает, что делать?
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Здаров, крч проблема такая: с некоторыми SF/ASI скриптами при убийстве моего персонажа вылетаел ГТА, я уже хз что делать, раза 3 переустанавливал, всё то же, может кто знает, что делать?
Некоторые SF/ASI могут конфликтовать. Убирай по одному из папки и тести. Так определишь что не так работает
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Скрин папки с игрой, скрин папки SF
 

Rapt0r6113

Известный
Автор темы
103
11
IceCrap`oм не пользуюсь

Некоторые SF/ASI могут конфликтовать. Убирай по одному из папки и тести. Так определишь что не так работает
Дело в том, что мне например надо юзать трейсеры от габриэля и анти ghost mod, а они конфликтуют, да даже и без анти ghost mod крашит, если устанавливаю какие-либо другие SF
 
Последнее редактирование модератором:

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
72582083.jpg

Была такая же хуета на ноуте под 8-кой. Исправил удалением сампа к хуям.
 

Rapt0r6113

Известный
Автор темы
103
11
Последнее редактирование модератором:

Mustang228

Известный
62
15
На чистую гта по одному моды ставь, а то из этих кашу сделал стримфиксов, интерфейседиторов, сенсфиксов и.т.д. Из за них крашит
 

Rapt0r6113

Известный
Автор темы
103
11
На что ты надеялся переустанавливая игру 10 раз? После первого раза можно было понять, что проблема не в этом. Ех. :sad_frog:
Было так: 1 раз переустановил, что-то работало, поставил новый скрипт, стало крашить, когда меня убивают, снёс все скрипты нахрен, продолжало крашить, и так далее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.