Максимально реалистичную сборку на слабый пк

  • Автор темы deleted-user-465476
  • Дата начала

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
берешь - открываешь мою подпись, заходишь в "полезные вещи", идешь по ссылке, находишь "чистая игра", устанавливаешь.
идешь обратно, выбираешь FPS UP, скачиваешь, ставишь в игру crashes и SilentPatchSA (самый мощный фпс дают) и все!

ставишь real sky box, енб для слабых пк (для отражения как минимум), настраиваешь timesys по вкусу (где-то тема со скриптом была, ее найти не трудно) и так далее! готово!

для чего не советую скачивать - во в первых хер знаешь что там будет, во вторых если будет крашить - писать на форум самая тупая идея.
если проблема с собиранием сборок пиши в лс/вк, помогу сделать
 
D

deleted-user-465476

Гость
Автор темы
берешь - открываешь мою подпись, заходишь в "полезные вещи", идешь по ссылке, находишь "чистая игра", устанавливаешь.
идешь обратно, выбираешь FPS UP, скачиваешь, ставишь в игру crashes и SilentPatchSA (самый мощный фпс дают) и все!

ставишь real sky box, енб для слабых пк (для отражения как минимум), настраиваешь timesys по вкусу (где-то тема со скриптом была, ее найти не трудно) и так далее! готово!

для чего не советую скачивать - во в первых хер знаешь что там будет, во вторых если будет крашить - писать на форум самая тупая идея.
если проблема с собиранием сборок пиши в лс/вк, помогу сделать
Елки палки,ну я и сам так мог.Я попросил вас кинуть годноту.Я если начну делать сборку, получится гта купянск.
 
  • Эм
Реакции: BaronKelon

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Елки палки,ну я и сам так мог.Я попросил вас кинуть годноту.Я если начну делать сборку, получится гта купянск.
елки палки, ты же можешь написать мне и я тебе помогу
 
D

deleted-user-465476

Гость
Автор темы

Ninthmoon

Известный
463
127
кому то рил крашес и сайлентпатч давал фпс?
ОЧЕНЬ да
SilentPatchSA для одиночной лучше, потому что не совместим с Sampfuncs, Crashes для сампа не плохо добавляет, но с одиночной не дружит

Елки палки,ну я и сам так мог.Я попросил вас кинуть годноту.Я если начну делать сборку, получится гта купянск.
чтобы не было совсем плохо с графикой, помимо hd текстур лучше вручную добавь на них мип-маппинг, с помощью Magic TXD(или скачивай текстуры сразу с MipMap-ингом)
так же советую skygfx
Огромный пак HD текстур самый хороший на мой взгяд это RoSa Project
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.