SF Plugin OverLay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exp.smith

Участник
59
3
SR, HELP
Not restore camera after target (by FYP) - Отключение восстановления позиции камеры после прицеливания
+ Изменение дальности камеры от перса
Можешь в клео сделать ну или в отдельный SF plugin. Тебе же не сложно надеюсь вырезать строчек немного :)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

ingg111

Новичок
5
0
Почему при стрельбе становится нормальный угол? Хочу стрелять с 90. Сделайте возврат только с рифлы
 

ic3berg

Известный
71
31
У меня 8гб ОЗУ, overlay видит только 4гб.
gta_sa.exe прогонял через largeadress на 4гб, это понятно. Можно выделить больше 4?
Больше 4 для комфортной игры вроде как не надо, это просто спортивный интерес.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
У меня 8гб ОЗУ, overlay видит только 4гб.
gta_sa.exe прогонял через largeadress на 4гб, это понятно. Можно выделить больше 4?
Больше 4 для комфортной игры вроде как не надо, это просто спортивный интерес.
Он не смотрит сколько у тебя ОЗУ, он просто регулирует порог максимально доступного количества ОЗУ для игры. Кстати фрукт - игра 32х битная и больше 4гб она не сможет использовать, а на деле и вовсе может ограничиться 2гб или 3гб ОЗУ
 
  • Нравится
Реакции: ic3berg

ic3berg

Известный
71
31
Он не смотрит сколько у тебя ОЗУ, он просто регулирует порог максимально доступного количества ОЗУ для игры. Кстати фрукт - игра 32х битная и больше 4гб она не сможет использовать, а на деле и вовсе может ограничиться 2гб или 3гб ОЗУ
Окей, еще один вопрос.
Вот я выставил всё как мне нравится, поиграл, после чего оффнулся из игры. Захожу снова, все настройки слетели. Что делать? Писать их вручную в OverLay.ini?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Окей, еще один вопрос.
Вот я выставил всё как мне нравится, поиграл, после чего оффнулся из игры. Захожу снова, все настройки слетели. Что делать? Писать их вручную в OverLay.ini?
Видимо игра крашит у тебя изза чего-то. Настройки сохраняются при нормальной выгрузке плагина. Ты можешь в игре инициализировать перезагрузку плагина введя в консоль SF команду preload название_плагина, это может помочь с сохранением настроек
 
  • Нравится
Реакции: ic3berg

ic3berg

Известный
71
31
Видимо игра крашит у тебя изза чего-то. Настройки сохраняются при нормальной выгрузке плагина. Ты можешь в игре инициализировать перезагрузку плагина введя в консоль SF команду preload название_плагина, это может помочь с сохранением настроек
Спасибо тебе больше за быстрый ответ. Все работает как надо.
 

Dima_Borsh

Известный
20
4
Крашит игру. Других плагинов, клео не стоит. СР, глянь лог, может чего увидишь.
P.S. cleo 4.1, SF 5.3.3
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.log
    12.1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.