[RAKBOT] Не работает обход

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
388
178
После рестарта перестал работать обход на 18 сервере, на 12 и 16 работает нормально. В чем проблема?
 

Вложения

  • arizona-mobile.lua
    1.2 KB · Просмотры: 20
Решение
Lua:
function sampev.onSendClientJoin(ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk)
    return {ver, mod, nick, response, authkey, 'arizona-mobile', unk}
end
зайди на 18 сервер с этим скриптом, и проверь по id напишет ли что ты с мобайла

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на какие то сервера апдейт заливают раньше, вероятнее всего, этот способ пофиксили. Проверь на фениксе, если зайдёт - тогда проблема в нагруженности сервера
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
388
178
на какие то сервера апдейт заливают раньше, вероятнее всего, этот способ пофиксили. Проверь на фениксе, если зайдёт - тогда проблема в нагруженности сервера
Так вот я и говорю, на 12 и 16 работает, на 18 нет, нужен фикс, я готов даже закинуть на пивко
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вот я и говорю, на 12 и 16 работает, на 18 нет, нужен фикс, я готов даже закинуть на пивко
проверь на фениксе, если у тебя зайдёт - тогда это проблема в нагруженности сервера
попробуй зайти с обычной сборки на 18 сервер и поймать сообщение при входе функцией
Lua:
function sampev.onSendClientJoin(ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk)
    return {ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk}
end
тебе нужен authkey
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
388
178
проверь на фениксе, если у тебя зайдёт - тогда это проблема в нагруженности сервера
попробуй зайти с обычной сборки на 18 сервер и поймать сообщение при входе функцией
Lua:
function sampev.onSendClientJoin(ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk)
    return {ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk}
end
тебе нужен authkey
Ну я закинул файл, но чет в чате ничего нет
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
function sampev.onSendClientJoin(ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk)
    return {ver, mod, nick, response, authkey, 'arizona-mobile', unk}
end
зайди на 18 сервер с этим скриптом, и проверь по id напишет ли что ты с мобайла
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
388
178
Lua:
function sampev.onSendClientJoin(ver, mod, nick, response, authkey, clientver, unk)
    return {ver, mod, nick, response, authkey, 'arizona-mobile', unk}
end
зайди на 18 сервер с этим скриптом, и проверь по id напишет ли что ты с мобайла
через обычную сборку самп? не ракбот? Проверил

1653217445401.png


1653217529192.png

такая хуйня в мунлоге
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
388
178
не знаю))
подбирать какие то вариации
лучше спроси у мажаева, он должен шарить за это
Я не в курсе кто это

не знаю))
подбирать какие то вариации
лучше спроси у мажаева, он должен шарить за это
Заработал обход обратно
 
Последнее редактирование:

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.